Посоветуйте неопытному туристу где отдохнуть

Исходные данные: муж и жена, желание поехать в начале июля дней на 10-14, не обязательно за бугор (главное - на море), оптимально потратить $500-600 на каждого с дорогой и полным пансионом. Без колес. Экстрима не хочется :D
Буду очень признателен за подсказки и варианты. Не буду признателен "умникам" за советы "добавить штуку - другую и нормально отдохнуть".
Заранее благодарен.
С уважением,
Египет!
написано sakana:
Египет!
Это же какой отель в Египте за такие деньги может быть? 0,5*? :D
за 600 на десять дней в Хургаду - очень реально!!!
То есть Египет дешевле, чем наше побережье Черного моря? Да...
за все побережье не скажу, но в прошлом году были 10 дней в Ялте (понимаю, что не самый дешевый город), так потратили с мужем на двоих пятизвездочную турцию с мега всевключено и экскурсиями. А что получили? вывод - никогда больше не поедем.
Если ехать в Египет, то только в 5* отель, тогда это будет отдых, а остальное полное говно.
Я была Гранд Плаза-5*( бывший Гранд Азур), Интер Континенталь, Роял Азур, Хилтон Резорт. Вот это был отдых...,отели супер, обслуживание супер,да все супер!!!!!
Если Египет , то только в эти отели.
Не экономте, главное удовольствие, отдыхайте с комфортом.
Если ехать в Египет, то только в 5* отель, тогда это будет отдых, а остальное полное говно.


ну да... вообще жизнь гавно, потом смерть
в три звезды не ездила, врать не буду, но достаточно ездила и в пять и в четыре - очень зависит от самого отеля, а не оттого сколько звезд прилеплено к его эмблеме. Есть ОЧЕНЬ приличные отели четырехзвездочные
Попробуйте посмотреть предложения по Азовскому морю. Сильно сомневаюсь насчет полного пансиона, но в указанные деньги вполне можно вложиться.
Или Кипр. На 3* (качество вполне)без экскурсий дней 10 точно найдете за эти деньги.
Посмотрите цены на Турцию. По системе все включено. Египет тоже конечно хорошо, но там система все включено стоит дорого. А такая система - лучшая экономия средств. Если не выходить из отеля, ни копейки дополнительно не потратишь. Черноморское побережье будет дороже, чем Египет и Турция, а вот на Азовском, Вы вполне вероятно съэкономите.
Спасибо всем кто откликнулся. Победил Тунис. Случайно подвернулись путевки по 570 долл на 10 дней 4* все включено.
написано merch:
Спасибо всем кто откликнулся. Победил Тунис. Случайно подвернулись путевки по 570 долл на 10 дней 4* все включено.
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ там будет ссылка -- домик с трубой... там вся подробная информация
Приглашаем на отдых в Крым. Отды в Крыму. Вас ждут лучшие отели Крыма, гостиницы Алушты, Гурзуфа, Южного берега Крыма. http://***-ua.com Приглашаем на отдых в Крым

Ну, як же ж можно - це ж голiма реклама! (redaktor)
Там (в Крыму)вас ждут лучшие отели и Птичий грипп!