помогите выбрать страну

Всем привет.
Заранее прошу, сильно не пинайте. Самому немного неловко, но спрошу напрямик...

Два критерия. Нужна легализованная марихуана и девочки, но не Амстердам. Ну или полулегализованная(чтобы все было, но ничего за это не было).

Соответственно вопрос, куда поехать?

Заранее спасибо за конструктив.
для alexpavloff:

Попробуйте поискать счастья в Праге :D
С покурить точно проблем не будет. Недавно очередной (кажется, десятый) марш за легализацию марихуаны прошел. В сопровождении полиции. То еще зрелище было :D
Посмотрите личку.
А за деффками и травой - в Хеб. И искать не надо - все предложат...)
alexpavloff : Самому немного неловко
И это правильно. :D
Спасибо.
А что-нибудь у моря можно посоветовать?
для alexpavloff:
Ямайка :D
Где-то в Тае - в районе Краби, кажется - есть какой-то растаманский заповедник. И не один.
Гугл Вам в помощь - искать подробности :D
Я тут ещё про тунис вычитал. Но в поисковиках насчет покурить ничего не нашел...
для alexpavloff:
Насчет Туниса - покурить там не вопрос. А вот с легализацией засада :D
Гляньте последнюю фотку в рассказе - очень говорящие сувениры :D
Тут уже вопросы начались - нет, я не курю :D
Ни травку, ни табак.
Просто недавно была в Чехии, и меня долго на эту тему знакомый просвещал - как обстоят дела в Чехии с легкими наркотиками, и что она уверенно идет по пути Голландии.
Заодно и прочий ликбез - где и как можно отдохнуть уставшему растаману, не особенно нарываясь на нарушение законов :D
=foxy= : нет, я не курю
Ни травку, ни табак.
Но знаете много, это и настораживает :D
для веселый доктор:
Сама удивляюсь :D
Вернулась из Чехии с багажом развесистых бессистемных и бесполезных знаний о пиве и легких наркотиках.
Причем, пиво я тоже не пью. В Чехии был последний шанс его все-таки полюбить - и никак у меня с ним не сложилось. Не судьба, видать :D
=foxy= : Не судьба, видать
Не-е--е-е, не так. Распитие пива аналогично валянию на пляже...а кому-то, "западло" этим заниматься :D
alexpavloff : Всем привет.
Заранее прошу, сильно не пинайте. Самому немного неловко, но спрошу напрямик...

Два критерия. Нужна легализованная марихуана и девочки, но не Амстердам. Ну или полулегализованная(чтобы все было, но ничего за это не было).

Соответственно вопрос, куда поехать?

Заранее спасибо за конструктив.
Однозначно,Камбоджа!!!
Марихуана там даже используется в качестве пищевой добавки, не говоря об остальном...Про Happy Herb Pizza слыхали?
Ну,и кхмерки - они очень милы!!!
говорят, Доминикана вполне подходит под такие запросы. :D