Помогите выбрать страну для поездки, тур

Хочется чего-то экзотического, не знаю почему, но хочется ехать далеко)
цена до 2000$ на двоих, где все включено.
Как варианты: куба, доминикана, тайланд, шри ланка....
Что посоветуете, чтобы не было сезона дождей, всегда было тепло, чистое море
для JohnnyO_O: Зайдите в ближайшее турагентство с Вашими пожеланиями.
Если хотите услышать ответ на Форуме, то формулируйте вопрос более детально (в какие даты, на сколько дней, какой вид отдыха Вам нужен - пляжный или с посещением достопримечательностей и т.д.).
Понятие "экзотическое" тоже все понимают по разному. Может Вы имеете ввиду спелеологический отдых в пещерах (экзотика и дождь не страшен) :)
JohnnyO_O :Хочется чего-то экзотического, не знаю почему, но хочется ехать далеко
цена до 2000$ на двоих, где все включено.
Как варианты: куба, доминикана, тайланд, шри ланка....
Маловат бюджет. Как для Карибских островов и Шри Ланки точно. Тай может быть, но точно не все включено.
Мне очень понравилась Греция...
Турция.
Египет.
Тайланд я считаю хороший выбор, перелет дорогой, но само проживание выходит очень дешево, даже при нынешнем курсе.
Доминикана для меня на первом месте из стран, где я была. Хотя в Тайланде тоже здорово на Пхукете и подешевле. Но с всё включено конечно будет дороже.
для JohnnyO_O: для JohnnyO_O: Однозначно Таиланд - острова хоть Ко Чанг, хоть Самуи. Обязательно экскурсии в Камбоджу - Ангкор Ват. Река Квай ит.д. Экзотики и позитива море! Ехать лучше начиная с октября и по апрель.
Сейчас летом, считается что несезон, но отлично, со слов местных, плюс продают с упором на недождливую сторону ШЛ (да и на "дождливой" дожди ночные) чт-то типа вообще 500 долларов на человека туры, езжайте, мне кажется такой шанс.
Занзибар вот от 900.. тоже впишется.
Я на ШЛ была в марте, очень порадовала она.
для Ольга Емельяненко:
А нас Доминикана очень разочаровала :-(
Здравствуйте, напишу в этой теме, может кто подскажет. Куда можно слетать на недельку в самом конце марта-начало апреля. Двое без детей, хочется спокойной отдыха без большого количества людей, белый песок,прозрачная спокойная вода, комфорт, природа, можно экскурсии. Сейчас Бюджет всего 150тыс...
bams_505 :Здравствуйте, напишу в этой теме, может кто подскажет. Куда можно слетать на недельку в самом конце марта-начало апреля. Двое без детей, хочется спокойной отдыха без большого количества людей, белый песок,прозрачная спокойная вода, комфорт, природа, можно экскурсии. Сейчас Бюджет всего 150тыс...
Мне кажется в одном из многочисленных турагентств г. Перми вам обязательно должны подсказать такое место :)
для Антон: Есть сомнения в том, что топикстартеру из Беларуси (задавшему свой вопрос полтора года назад) подойдёт Ваша казахская контора. По-видимому, ему будет не очень удобно ехать из Гомеля в Алматы и оплачивать тур в тенге...
С Россией у Беларуси хотя бы общая граница есть, в отличие от Казахстана.