Подскажите, куда поехать

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, идеями, куда можно поехать в конце августа - начале сентября.
Критерии: море/океан, возможность посмотреть какие-нибудь достопримечательности, почувствовать себя в небольшом раю, довольно бюджетно. Как я понимаю, на Карибах и в Ю-В Азии дожди. Пока есть идеи рассмотреть Мальту, еще вспомнилась Черногория.

Заранее спасибо!
для silver:
Не совсем так. Немного погодя в этой теме появился некто bond007 и задал вопрос о поездке совсем в другое время. common/all/009876.html?post=629624#p629624
Впрочем, и этот период уже прошел. ;)
для Аlex:
Согласен.
И всё же, многие пишут, не читая и не задумываясь...
Но зачем? Искренне желают помочь ценным советом? :spy :)
silver :Но зачем? Искренне желают помочь ценным советом? :spy :)
ИМХО, количество постов набирают. Ждем-с. ;)
Во-во :beer
Уже прозвучало предложение - о.Родос - рекомендую! Два разных моря(Эгейское и Средиземное) - на выбор. И есть что посмотреть, как с экскурсиями, так и самостоятельно,взяв машину напрокат. Мы отдыхали там в разных местах трижды.
ну думаю с такой целью, чтобы другие люди почитали и взяли себе на будущее информацию..
я рекомендую Грецию в такой сезон, жара как раз спадает, погода чудесная, и достопримечательностей как известно достаточно)
Родос, Крит - наилучшее решение в августе-сентябре)
А я вГрецию ездил - доволен, правда там бузят трошки, но я считаю проблем нет.
Барселона forever!!!!!
Позволю себе ещё раз напомнить, какой вопрос был задан топикстартером прошлым летом:
Feofaniya :Поделитесь, пожалуйста, идеями, куда можно поехать в конце августа - начале сентября.
Критерии: море/океан, возможность посмотреть какие-нибудь достопримечательности, почувствовать себя в небольшом раю, довольно бюджетно. Как я понимаю, на Карибах и в Ю-В Азии дожди. Пока есть идеи рассмотреть Мальту, еще вспомнилась Черногория.
Заранее спасибо!
Чуть позже, но тоже прошлым летом, был вопрос от ещё одного участника:
bond007 :Уважаемые Акулы отдыха подскажите куда можно сьездить погреться в октябре с 4-20-чтоб покупаться и позагорать можно было, плюс посмотреть дост-ти. Бюджет тыщ 60 на двоих+ ребенок.
Возникает некоторое недопонимание...
Спрашивается, на кой хрен сейчас в феврале следующего года писать, что Барселона - она навсегда, и о том, что в Греции бузят какие-то "трошки"? Эти неугомонные "трошки" разве по всей Греции бузят? :)
И вообще, к чему всё это? Неужели вам на самом деле так захотелось написать эти строчки про Барселону и Грецию, что вы не поленились зарегистрироваться в форуме? :D ;)
для silver:
Да все понятно. Лена с Таей и Айвиктором наверняка как будто бы ездили с одним и тем же ТО / ТА. Но это мы узнаем позже, по мере приближения сезона, а к тому времени они уже будут вполне себе "давно зарегистрированные и с историей сообщений" пользователи. Мутирующая форма пиарщиков.
С Анюткой сложнее - то ли Испания у "них" - второе направление, то ли конкуренты проснулись, и не хотят сдавать позиции.