Подскажите, куда поехать

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, идеями, куда можно поехать в конце августа - начале сентября.
Критерии: море/океан, возможность посмотреть какие-нибудь достопримечательности, почувствовать себя в небольшом раю, довольно бюджетно. Как я понимаю, на Карибах и в Ю-В Азии дожди. Пока есть идеи рассмотреть Мальту, еще вспомнилась Черногория.

Заранее спасибо!
Египед :)
Турция, Эгейское море,Кушадасы, очень бюджетно. Правда деревня деревней, но есть, что посмотреть в плане исторических мест и природных достопримечательностей, если поедете на экскурсии в том числе морские.
Испания,турция, тунис, кипр, греция, марокко, ОАЭ
ну если вопрос теперь ставится так, то в Таиланд
Спасибо за ответ!
Турция - не интересно, так как на море там паршиво, а если ехать смотреть страну, то тогда пляжного отдыха не получится.
Решили остановиться на Бали, вроде там как раз сезон)
Турция Турции рознь... Съездите и посмотрите Эгейский регион, например, Турунч - отличное местечко, минимум туристов и чистейшее море, наилучшее место для спокойного отдыха!!!)) :)
для Tatli_Mariam: Я знаю, что Турция Турции рознь) Но спокойный отдых - это не для нас вообще - максимум 2 дня))) Поэтому, если ехать в Турцию, то только по стране)
Весело у вас тут....
Начали с посоветуйте куда поехать, закончили чего вы мне тут советуете)))))))
emely :Едим в Ялту лучше всего
Где лучше есть - понятно, осталось определить лишь, куда лучше ехать... ;)
Аlex :
emely :Едим в Ялту лучше всего
Где лучше есть - понятно, осталось определить лишь, куда лучше ехать... ;)
а то! в Геленджике и поесть-то нечего, из того на что можно посмотреть. :mrgreen:
для Feofaniya поверьте мне, живущей в Турции уже достаточное количество времени, в Мармарисе вам уж точно скучно не будет, по определению!!!!! :-D :-D :-D
Турция - это хорошо
Рекомендую Родос Греция .... Просто супер !!!!
Доброго времени суток! Вообще, судя по отзывам, первое место занимает Тайланд: http://***удалено_нарушение_правил***, причем, заметьте, негативных отметок не оставлено. Сезон там в разных районах начинается и заканчивается по-разному. Также много хорошего слышала о Черногории, Греции и Кипре. Бали, по определению, выйдет раза в 2 дороже. Так что выбор есть, все дело, банально, в размере средств, которые планируете потратить...
для Colombo:
Выборка по Вашей ссылке явно нерепрезентативная, а негативных оценок ни по какой стране нет, кроме как по одной Франции и Чехии :lol: . В общем, давайте дурных ссылок постить не будем. Читайте лучше этот форум :)
Хочу поехать на Карибы, а именно в Тринидад и Тобаго. правда ли , что не нужно открывать визу если едешь на пару недель? Подскажите когда лучше ехать и как туда добраться? Спасибо.
на Коломбо - столица Шри-Ланки. Просто волшебное место!
Feofaniya :Добрый день, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, идеями, куда можно поехать в конце августа - начале сентября.
Критерии: море/океан, возможность посмотреть какие-нибудь достопримечательности, почувствовать себя в небольшом раю, довольно бюджетно. Как я понимаю, на Карибах и в Ю-В Азии дожди. Пока есть идеи рассмотреть Мальту, еще вспомнилась Черногория.

Заранее спасибо!
Ели хотите поехать и хорошо отдохнуть , то вам надо ехать в Ялту на бархатный сезон, цены приемлемы, климатические условия просто рай,
***
Уважаемые Акулы отдыха подскажите куда можно сьездить погреться в октябре с 4-20-чтоб покупаться и позагорать можно было, плюс посмотреть дост-ти. Бюджет тыщ 60 на двоих+ ребенок.
В Египте довольно жарко, на мой взгляд с сентября по середину октября лучше всего выбрать Турцию, жары сильной нет 25-30 воздух, вода градусов 25. средняя 5* будет от 15 на человека стоить.
уже не актуально, но может, кому пригодится:)

очень хорошо в это время в Испании, окрестности близ Барселоны:) отличное совмещение пляжного отдыха с осмотром достопримечательностей. температура от плюс 30 и выше, море тоже очень теплое:)
Я бы рекомендовала Грецию и ОАЭ.
Все-таки в это время мне кажется и в Египте хорошо, и не жара, а тепло. Жара там в августе, а тут как раз комфортная температура, чтобы не вылезать из воды.
Напомню, что топикстартер В ИЮНЕ спрашивал, куда можно поехать в конце августа - начале сентября. А потом сам сказал, что определился и поедет на Бали.
Сейчас уже почти декабрь, а советы о том, куда топикстартеру стоит поехать в конце августа продолжают поступать...
Пытаюсь понять, зачем люди пишут эти советы? С какой целью? :D