ночь в Домодедово

Всем привет! Прилетаем в Домодедово в 23.00, самолет домой только в 10.30 утра. Прошу совета, где можно недорого выспаться? Цена Аэротеля кусается. Нашла гостевой дом за 2 тыс/ночь (http://dmd-hotel.ru/index.html), но сильно смущает предложение перевести предоплату на номер телефона. Быть может, кто-нибудь пользовался их услугами? Зря я такая недоверчивая? Буду благодарна за любые подсказки!
fabia :Всем привет! Прилетаем в Домодедово в 23.00, самолет домой только в 10.30 утра. Прошу совета, где можно недорого выспаться? Цена Аэротеля кусается...
Посмотрите на расписание электричек/аэроэкспресса и автобусов до станции метро: если успеваете после самолёта, могу рекомендовать гостиницу "Валс" в пяти минутах от Павелецкого вокзала (http://hotelwals.ru/). Бюджетно и вполне прилично, испытано на себе.
Есть варианты и ближе (мотель "Ангелина" - http://www.angelina-motel.ru/; гостиница Грин парк - http://www.greenpark-hotel.ru/), но их я не тестировал. Если будете там - обязатель отпишитесь, ибо бюджетная ночёвка в удобном месте всегда актуальна.
Подойдите на стойку "Аэротеля" (при выходе из прилета местных авиалиний, стойка № 38), там предложат несколько вариантов в рядом расположенных гостиницах - у них договора с ними. За 2000 руб. уж точно вас разместят.
Тел. на стойке 967-89-03 или 795-38-68 в самом "Аэротеле". Или на "Авиационной" есть отель "Татьяна", тел (49679) 216-35
Позвоните - приценитесь.
fozzy, yuriy555 спасибо большое за наводки! Оказывается, плохо я искала :oops: - вариантов мини-отелей рядом с ДМД куча, сейчас выберем!
По возвращению (июнь) обещаю отписаться.
Доберитесь до Измайлово - цены приемлемые и никакого обмана, проверено.
Рассказываю как обещала.
Рискнули, забронировали «гостевой дом» - очень хотелось и сэкономить, и телодвижений лишних с тяжелющим чемоданом не совершать.
Прилетели ночью, нас встретили, дорога от а-порта заняла минут 7-10. Утром назад в порт ехали в пробке больше получаса, но мы не торопились :)
Домик в тихом красивом месте, комнатки новые чистые уютные, чистая новая сантехника, удобная постель, горячий чай-кофе… утром петухи поют, рядом местная достопримечательность – высоченный замок со шпилями (кому-то сказки видать захотелось lol )
Выглядит наверно как реклама, но мы с дочей правда остались довольны и для себя вопрос дальнейших стыковочных ночевок решили. Вдруг кому-нибудь ещё пригодится :beer
для fabia: Отпишите пожалуйста мне в личку, какие расценки и контакты чудо-домика (если адрес помните, вообще будет волшебно).
для fozzy:
Есть же ссылка в корневом сообщении.
Я провел ночь в кафе Домодедово за чашечкой пива и доброй беседой ))
VAKA :Я провел ночь в кафе Домодедово за чашечкой пива и доброй беседой ))
Отличный вариант, если в числе путешествующих нет детей и беременных женщин и ждать три-пять часов )) А если транзитный период сутки (как в моём случае обычно) - комфорта хочется...