куда поехать?

друзья помогите с выбором,куда лучше поехать в феврале.хотела в египет,но по отзывам пишут прохладно,море всего 19,а я хочу море!стала подумывать о оаэ,но почитав о климате опять растроилась,что тоже прохладно.а я думала в этих странах не бывает прохладно.тайланд не подходит из за длительного перелета,я и муж не выдержим столько без сигарет!а в самолете говорят запрещено даже в бизнес классе!подскажите кто был в этом месяце в оаэ,может все совсем не так С ПОГОДОЙ?И где там лучше остановиться и сильно там дорого по питанию?спасибо.
stenina : тайланд не подходит из за длительного перелета,я и муж не выдержим столько без сигарет!а в самолете говорят запрещено даже в бизнес классе!
есть вариант: можно долететь до Таиланда через Дубай - компанией Эмирейтс.
если вы рассматриваете вариант перелета в Египет (4,5часа без перекуров) то 2 перелета до Египта с перекурами в аэропорту Дубая вам скорее всего подойдет.
заранее пожалуйста :D
stenina : друзья помогите с выбором,куда лучше поехать в феврале.хотела в египет,но по отзывам пишут прохладно,море всего 19,а я хочу море!стала подумывать о оаэ,но почитав о климате опять растроилась,что тоже прохладно.а я думала в этих странах не бывает прохладно.тайланд не подходит из за длительного перелета,я и муж не выдержим столько без сигарет!а в самолете говорят запрещено даже в бизнес классе!подскажите кто был в этом месяце в оаэ,может все совсем не так С ПОГОДОЙ?И где там лучше остановиться и сильно там дорого по питанию?спасибо.
Я, в ОАЭ ездила, как минимум, 6 раз и почти всегда зимой...и ниразу небыло*холодно*...min.+25 градусов...
stenina : тайланд не подходит из за длительного перелета,я и муж не выдержим столько без сигарет!
Помимо вышеупомянутых эмирэйтс, есть еще катары - у них даже стыковки поудобнее и спецуха подешевле. Но даже и прямой перелет не так страшен, как кажется: я курю уже одиннадцать лет по полторы-три пачки в день. И могу сказать, что первые 2-3 часа в самолете без сигарет тяжело(чувствуешь себя как рыба, выброшенная на берег), но потом несколько легче, а к концу полета вообще начинает казаться, что еще часа три легко проживешь :D
Как ни странно, я стал спокойнее относиться к "бесперекурам" после того, как и экипажам гайки тоже закрутили. Когда дыма вообще в самолете не ощущаешь, как-то проще терпеть.
Redaktor : Когда дыма вообще в самолете не ощущаешь, как-то проще терпеть.
мне кажется, что дело не в наличии дыма, а вот когда кто-то курит, а тебе нельзя... и терпеть становиться невыносимо.
но лично я когда курил, 8-и часовые перелеты переносил без каких либо проблем, но уже пару лет как бросил, и теперь мне совсем хорошо :D
Альтернатива курению - алкоголь=) Хотя... когда выпьешь всегда хочется покурить=))) А давно курить экипажу запретили??? В феврале сигареткой сладко попахивало на рейсе до Египта=)))
Альтернатива им обоим - поспать с открытой книжкой на коленях... :D :D
для Vasiliy P. Gaikin:
спасибо за ответ,но я не летаю дикарем,а в фирмах нет через другую страну,я уже все узнавала.
что значит "нет через другую страну"? если есть деньги, организуют и доставку на Emirates, другое дело что группы обычно так не летают, разве что иногда на Мальдивы
для Юлия156:
юлия вы написаи,что в феврале были в египте,а там как в это время-не холодно?в море купаться можно-комфортная вода?как мне нравиться египет!