Куда поехать в сентябре!

Куда поехать в сентябре? Чтобы можно было купаться(кроме Турции,Египта,Туниса). :D
все зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. На европейском южном побережье почти везде в Сентябре еще можно купаться.
Кошмар,никак не могу определиться! У меня такое первый раз :D Собирались в Тунис-напугали медузами! Подумала на счет Таиланда, так там сезон дождей! В Болгарию,Черногорию-прохладно! В Европу -не хочется заморачиваться с шенгеном! Вот думаю теперь на счет Кипра. Рассчитываем до 2000 $ на человека.
2000 за сколько дней? В каких датах сентября?

Больших сложностей с получением шенгенской туристической визы лично я не вижу.
на 2 недели с середины сентября.
Мне говорили, что в материковой греции еще тепло в это время.

Также я была в хорватии (средняя и южная часть страны) вторую и третью недели сентября - было тепло и море было теплое, хотя после обеда часто поднимались волны.

Тут на форуме мне ответили, что еще в Испании в Андалусии еще тепло, может, так и есть. Я там была сама, было очень тепло, но водичка мне показалась прохладной, хотя мне сказали, что возможно мне не повезло с холодными течениями.
А расскажите,плиз,поподробнее про Хорватию! сколько градусов было и какая температура моря. И какое место можно выбрать ,чтобы была галька ,а не бетон.Спасибо! :D
Пляжики галька-бетон-камешки в хорватии как бы чередуются. Нужно смотреть в конкретом месте где какой пляж.
В далмации галька - как мне показалось - преобладает.

Воздух теплый, но бывает ветренно. Температуру моря в градусах не помню, но мне лично купаться было комфортно. Но не горячо это тоже верно.

Бетонных пляжей много в Истрии, мне там кстати, понравилось, но в Истрии во второй половине сентября уже на мой взгляд прохладно, надо ехать южнее. Бетонные пляжики с такими перильцами - мне кажется очень удачное решение. Удобный вход в воду, я предпочитала заходить в воду именно с бетонных пляжей.
светлана николаевна : Куда поехать в сентябре? Чтобы можно было купаться(кроме Турции,Египта,Туниса). :D
В сентябре отличная погода на Кипре. Погода всегда солнечная, но не испепеляющая (30-40),а нежная 25-29 градусов. Прозрачное Средиземное море поражает своей чистотой и красивым ровным бирюзовым цветом.
Сдвинулся отпуск :D ,в итоге едем с 28 сентября по 19 октября в Тунис. Надеюсь там не замерзнем!
Удачно отдохнуть!! И не забудьте поделиться впечатлениями =)
Спасибо!!! :D Обязательно привезу массу впечатлений и обязательно ими поделюсь! :D