Куда поехать в сентябре?

Друзья!!! Подскажите где хорошо провести время в середине сентября? Выбирали из: Малайзии, Греции, юга Италии.... Определиться не удается! Изображение
Три года назад возле Стены Плача в Иерусалиме солдаты с автоматами стояли. В Вифлием и Назарет не пускали. Сейчас не лучше.
А ливанский Баальбек мне снится. Пересматриваю фотки. Но не так скоро туда попаду...
цитата
В Израиле, если вы того хотите, не ставят в паспорт штамп о въезде и выезде.
Да? Прям, как на Кубе... Не знал, молодцы :D
Даааааааааааа! Много споров, а вопрос все равно остается прежним.
На счет Израиля, это, конечно, сильно! Может, там и спокойно (В Эйлате именно), но лучше не играть с судьбой! И о будущем подумать стоит!
Склоняюсь к Китаю. Или все-таки Греции!
Да уже не склоняться надо, уже надо тур бронировать :D
Можно еще в Румынию или Болгарию там тоже в сентябре хорошо.
carina, езжайте в Грецию, ИМХО. Страна прекрасная, люди благожелательные, вина вкуснейшие, достопримечательности мирового масштаба и проч. и проч. :D
В Греции в сентябре рай на земле!!! Проверено на себе и знакомых. Даже с ребенком замечательно.Я вот сегодня улетаю....
Гм, а по деньгам? Если хочется сэкономить на всякие покупки, экскурсии, то куда лучше поехать позагарать? :D
Если сэкономить, сидите лучше дома или на даче :D
Ну, по деньгам традиционно - Турция и Египет. Плюс, как верно отмечено выше - Болгария и Румыния (если речь идет именно о сентябре)
написано Бригадир:
Henry, ехать в Грецию за шубой и тусовками - равносильно идти в Эрмитаж попить пивка и поесть бутербродов в буфете :D
А вразгар сезона в Эрмитаже значительно лучше сидеть в буфете, чем быть затертым круизными туристами в залах перед шедеврами!
Olga_M : А каковы критерии выбора? Я бы в любом случае выбрала бы Италию, хоть Юг, хоть Север, хоть Центр
Olga_M : Тут действительно, сколько людей, столько и мнений. Более того, как говорится, что у адвокатов - на двоих три мнения. Я в вопросе "Европа - не Европа" второй вариант даже не рассматриваю.
Хотя уже прошло несколько лет с начала дискуссии, но так и тянет вмешаться. Если нет денег, которые не жалко выбросить, и, если речь идет именно об отдыхе на море, то в Италию ехать не стоит. Цена абсолютно не соответствует качеству. В том же Монте Карло куда лучше и ДЕШЕВЛЕ. Италия - это большой муравейник. Огромная такая коммунальная квартира со всеми вытекающими. Деревенский колорит (Италия - это деревня, как внешне, так и менталитетом) можно за меньшие денги посмотреть в Греции, где, кстати, и море чище, чем в Италии. Даже в Турции более цивилизованный отдых, чем в Италии. В общем, из европейского Средиземноморья, от себя лично советую: Францию, Хорватию, Грецию. Именно в таком порядке. Знаю, что говорю. :D 11 год пошел уже, как здесь (в Милане) проживаю. При этом часто перемещаюсь как внутри, так и за пределами страны. И отдыхать предпочитаю на Малых Антилах (зимой). Или во Франции с Хорватией (летом). Если нужно МОРЕ, а не магазины или что-то еще, то между тропическими странами и Европой я бы выбрала тропики однозначно. Удовольствие и впечатление не сравнить.