Куда поехать в последнюю минуту?

Что делать, если внезапно появилось свободное время и хочется уехать из страны к морю?
Какую страну выбрать? Стоит ли искать горящие путевки или просто купить билет и улететь?
Mixaagyl :Не, приглашаю девушку в Москву
Ты с нами?
Миш, списки участников группешника в другой ветке составляют :D
для Ярик Грунин:
Это понятно, но нужно же где то искать новобранцев :D
Цдля Ярик Грунин: для Mixaagyl:
Камикадзе, в Японию сгоняйте, для обмена опытом :D
Чтоб быть забаненым пить не обязательно - народная примета.
Mixaagyl :нужно же где то искать новобранцев
Ага, во Владике :D
для Ярик Грунин:
Да пофиг.Человек из Владика в крым гонял в последнюю минуту, почему бы в Москву не приехать? :D
С Японией хорошее идея, можно ход конём и правда во Владик махнуть. :D
Любознательная Леди :в Японию сгоняйте, для обмена опытом
Я знаю как по-японски дни недели будут. Нитиёби - воскресенье, гэцуёби - понедельник, каёби - вторник, суйёби - среда, мокуёби - четверг, кинъёби - пятница, доёби - суббота :D
Ярик Грунин : в Японию сгоняйте, для обмена опытом


Я знаю как по-японски дни недели будут. Нитиёби - воскресенье, гэцуёби - понедельник, каёби - вторник, суйёби - среда, мокуёби - четверг, кинъёби - пятница, доёби - суббота :D
Не понимаю пока почему, но мне уже нравится Япония на каком то подсознательном уровне :D
Mixaagyl :мне уже нравится Япония на каком то подсознательном уровне
Страна Япония страна без забот
В страну Японию ведет подземный ход
Найти попробуй сам
Не буду я тебя учить
Трудна дорога и повсюду обман
Но чтоб не сбиться у меня есть план
Но я тебе не дам
Не смей меня винить
:D
для Ярик Грунин:
Я не понял?
Мы что поедем в Японию и нам не дадут?
Mixaagyl :Мы что поедем в Японию и нам не дадут?
Живут японки на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь
Я вижу цель я за японкой дотянуться хочу
Я за японкой лечу и крутизной наслаждаюсь
:D
для Ярик Грунин: Почему Я не достану? :D
Хочу достать.
Разве это проблема, если есть свободное время и материальные возможности? Душа просится к морю? Выбирайте то, что вам больше нравится, хоть по горящей путевке, хоть так)
Если спонтанно и есть шенгенка - куда то недалеко.
Мы вот с женой недавно в по Венгрии прокатились (Будапешт-Вена)... впечатлений ведро и маленькая тележка... отдохнули (именно отдохнули) от души... а за счёт горящей путёвки семейный бюджет практически не пострадал,
Вообще Венгрия - это здорово))))
для Малоликто:
«Может лучше с нами на митинг, а потом может ещё куда нибудь в последнюю минуту ?»
если митинг несанкционирован, то в кутузку в последнюю минуту
Вообще такой спонтанный отдых самый лучший и интересный.
для Валерия18:
Топикстартер полтора года назад задал вполне конкретный вопрос:
R_to :Что делать, если внезапно появилось свободное время и хочется уехать из страны к морю? Какую страну выбрать? Стоит ли искать горящие путевки или просто купить билет и улететь?
Как Вы думаете, насколько актуальным, уместным и ценным является для топикстартера Ваше сообщение?
Меня не смущают случайные поездки , у меня подруги раз пошли на вокзал и на какой поезд был билет в тот момент , на той и сели , что даже очень удачно , говорили что случайная поездка по эмоциям немного не то , что спланированная . Больше эмоций , радости и проблем . Я бы рискнул так же , пойти - взять и уехать !
Если есть денежка, то идете в турагенство какое-нибудь и горящий тур берете. Если же не очень по деньгам, то просто на вокзал и по факту смотреть, куда можно поехать. А по эмоциям и правда спонтанные поездки лучше, чем те, которые планируются месяцами!
Считаю что спонтанное путешествие самое незабываемое.
Ответ простой: куда билеты на поезд купишь:)
Хороший подход... Разве что на электричку в пригород. На поезд и заранее то не купишь, хотя на верхнюю полку, пожалуй, возможно, но на ней пусть сами ездят.
Да Болгария конечно)
первое что в голове сразу появилось) :mrgreen:
Я бы взяла горящую путевку туда, где жарко и не нужна виза))
для ineba: а в чем проблема? Вариантов сейчас просто масса, разве не так? Жаль я этим летом уже никуда, а так бы махнул хоть завтра.