куда поехать в ноябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D Уже сломала себе голову, честное слово. всегда привыкла отдыхать летом и тут сменила работу и такая вот мерзость...отпуск блин, летом накрылся и может надолго..ну ноябрь - жутчайший месяц. Не знаю что делать...помогите, если вообще можно...я все страны уже перебала
Хотелось бы солнца тепла и очень хочется купаться...ну если не купаться, то хотя бы градуса так 22-24 воздух было бы и солнце и без дождей и сильнейшего ветра!!!!!. Купаться могу при температуре выше 23 только!
Все самое интересное отпадает...Испания, Италия, Израиль, Узбекистан (сказка), Греция...ну что же остается то????
Тайланд, Гоа, Бали, Куба, Мальдивы, Доминикана не предлагать, а также ОАЭ!!
Люди добрые!! Что делать то?????!! :D :D :D
Почему же только Мертвое? Акаба стоит на Красном море. Только там отелей немного, заранее надо будет позаботится о брони и перелете.
Интересно, что же все-таки Вы выберете?.. :D В ноябре близко тепло не найти...
А мне очень хотелось бы в начале ноября поехать в Рим. Но мне сказали, что в Италии осенью темнеет ещё раньше, чем в Москве, а я не очень люблю ходить в темноте по незнакомому городу. Кто был осенью в Риме? Если можно поделитесь впечатлениями о погоде и световом режиме
В Гоа едь. Там по-моему в любое время классно.
таточка_ : А мне очень хотелось бы в начале ноября поехать в Рим. Но мне сказали, что в Италии осенью темнеет ещё раньше, чем в Москве
Я как раз была в Риме в конце ноября. Сказали Вам глупость. Это летом в южных странах темнеет раньше. А осенью-зимой - как раз наоборот.
таточка_ : а я не очень люблю ходить в темноте по незнакомому городу
Вы извините, конечно... Но Рим - это же не деревня Гадюкино,где на всю деревню один фонарь, да и тот разбили в прошлом веке... :D
Да и людей там поболее, уж в одиночестве в темноте в ЭТОМ незнакомом городе Вы точно не останетесь. :D
таточка_ : Если можно поделитесь впечатлениями о погоде и световом режиме
Как-то не задумывалась о световом режиме. Рим хорош при любом освещении и в любую погоду. :D А погода сильно меняется в зависимости от времени суток. Днем довольно тепло (достаточно ветровки с футболкой или не очень теплого свитера). Утром и вечером - прохладно (теплый свитер, теплая (но не зимняя) куртка). Да, и дожди, дожди... Осень же... :D
ну так как я не рахделяю мнение, что Рим и другие дивные города хороши в любую погоду...буду мониторить прогноз погоды и смотреть архивы по погоде...пока выбор между Иорданией, Сицилией и Андалуссией в основном.Сааааамый крайний случай уже Кипр плюс Египет....
То что мне хочется ясно не выходит..про купание наверное еще могу забыть, но про тепло и солнце никак! В дожди и тучи с ветром совсем не хочу, денег не так много чтобы тратить их на то, что не принесет удовольствие или большой риск, что не принесет...
Тогда - Барселона (может и искупаетесь пару-тройку раз). Сицилмя и Андалусия - море никакое. Иордания - нормально, если арабы не пугают.
Proshlum nojabrem byli na vyhodnyh v Rime ,sideli ne ulice v letnih kafe i pili "limonchello" bylo +18
А про Мальдивы в ноябре может кто-нибудь рассказать :D ?
Аня К : Мальдивы в ноябре
ужасно!

countries/maldives/001372.html?p=1
Странно...нигде никакой информации об этом...

А вариант Тенерифе в ноябре?
В прошлом году 1 ноября я купалась на Сицилии,около ПАЛЕРМО
Нимпсевдо : В прошлом году 1 ноября я купалась на Сицилии,около ПАЛЕРМО
И как водичка была? теплая...или не очень...?

А температура воздуха?
Stranger : Люди добрые!! Что делать то?????!!
Ехать на Фиджи,Таити или на Гаваи.В Австралии подходящяя для Вас вода будет в штате Квинслeнд,начиная от Брисбена и выше.
Обратите внимание на Арубу, Вам точно понравиться! Покупайте тур н нслаждайтесь негой