Куда поехать в июне?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно отправиться в июне вдвоем при бюджете в 100т.р.? Ищем желательно спокойный отдых с красивыми местами, желательно океаном. Чтоб можно было поваляться на пляже, поплавать, поездить на экскурсии. Развлечения не являются особым приоритетом. Думали по-началу о Мадейре, но насколько я понял в июне там достаточно прохладно. Что можете посоветовать?
Спасибо.
Антон97 :Первое место - это Тайланд.
Антон97 :много хороших мест, где по настоящему можно отдохнуть, по настоящему - это значит никто тебе просто напросто не будет мешать.
Антон97 :НО есть и минусы в этом путешествии, это слышком много отдыхающих.
Место, где тебе никто просто напросто не будет мешать, НО там слишком много отдыхающих! Как то не складывается... :head
Антон97 :Слышал от знакомых много хороших мест
И на этом основании Вы начинаете давать советы? Странно, если не сказать больше ???
30gb :Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно отправиться в июне вдвоем при бюджете в 100т.р.? Ищем желательно спокойный отдых с красивыми местами, желательно океаном. Чтоб можно было поваляться на пляже, поплавать, поездить на экскурсии. Развлечения не являются особым приоритетом. Думали по-началу о Мадейре, но насколько я понял в июне там достаточно прохладно. Что можете посоветовать?
Спасибо.
Я советую вам съездить на Крит на юг острова но не по путевке а своим маршрутм (если есть такая возможноть) .Машину взять в прокате с полным баком . Маршрут : Иракион -Агии Дека- Кротос-Миаму-Лендас. Комнаты все 30-50 евро в сутки. Нац.кухня супер и не дорого.Берег обмыает ливийское море,морские продукты местные. Счасливого отдыха .
я б в Хорватию махнул, или Черногорию
Самое тёплое Средиземное море в июне на Кипре. Температура 25-26 С, не жарко. Прекрасные песчаные пляжи с кристально чистой водой. Если хотите активный отдых,побузеть до утра, то выбирайте Айа Напа. Много необычных необычных клубов, развлечений, баров, ресторанов. По вашему бюджету вы можете остановиться на вилле или апартаментах.
В это время очень классно в Карелии! Туда рванули в прошлом году в это время - очень понравилось!