Куда поехать в июле? :)

Всем привет. Не могу определиться с местом проведения отпуска, который в этом году выпал на июль. Бюджет на двоих 100 - 120 тыс. руб. Нам около 30 лет., поэтому варианты для пенсионеров нам не подходят, но и тинейджерские места тоже не нужны. В идеале хотелось бы отдохнуть в небольшом хорошем, современном отеле у моря с лагуной, при этом, чтоб в легкой доступности неподалеку был хороший гламурный клуб, шопинг и всякие развлекухи. Вообще, в это время года найти нормальное место для отдыха очень сложно, так как в тропиках - муссоны, на Карибах - ураганы, в Европе - жуткая жара и толпы туристов. Остаются - Сейшелы, Гаваи, Полинезия, но там ценник космический кроме Сейшел, который в принципе в моем ценовом диапазоне, но народ пишет, что там в 22 часа все закрывается :( Поэтому придется некоторыми из требований жертвовать. Что посоветуете? Может Испания, Греция или Турция? Помогите с выбором, а то мозг уже разрывается. С одной стороны я понимаю, что в жару не до экскурсий, поэтому надо искать такой вариант, чтоб в любое время можно было спрятаться в номере с кондишкой, с другой стороны этож скучно торчать весь отдых в гостинице ... (
Исландия?
для Jokerserg:
В таких случаях берем дарт, с завязанными глазами швыряем в карту мира - и строго следуем его указаниям. Или для начала выбираем страну, а уже в ней - непенсионную движуху. А метания между Полинезией и Турцией - первая подозрение, что вам вообще без разницы, куда ехать, главное - написать об этом.
Redaktor :для Jokerserg:
В таких случаях берем дарт, с завязанными глазами швыряем в карту мира - и строго следуем его указаниям. Или для начала выбираем страну, а уже в ней - непенсионную движуху. А метания между Полинезией и Турцией - первая подозрение, что вам вообще без разницы, куда ехать, главное - написать об этом.
Почему без разницы? Я ж написал, что Полинезия не подходит, так как ценник космический
для Jokerserg:
Попробую объяснить доступно то, что хотел сказать Вам Redaktor...
Не бывает такого, чтобы вся страна целиком подходила бы исключительно пенсионерам, или была заточена только под отдых тинейджеров.
В любой стране можно найти приличный отель, лагуну и гламурный клуб.
Вам имеет смысл определиться со страной, которая Вам интересна для отдыха, а уже потом интересоваться, на каком побережье и в каком отеле имеются устраивающие Вас условия.
Если Европа, то Греция (острова, побережье Афин) или Барселона. Можно в Тайланд, или на Ямайку...
Едьте в Амстердам, под впечатление после последней поездки, шикарный город.
Для Jokerserg:
Был пост чуть свежее, про Карелию. Там классно летом: красиво, свежий воздух, теплая водичка. Зимой мечтаем съездить, жду предложения И если успеем этой зимой едем. За границу пока опасаемся выбираться, как то везде не спокойноИзображение
Были в апреле в ОАЭ, в отеле BURJ AL ARAB. Понравилось все, размещение, питание, экскурсии. Гид приятный, вежливый, отвечал на все вопросы и помогал. Впечатления остались хорошие, если полетим куда-то еще, то думаем снова обратимся к тез туру, они нас не разочаровали.
в Испании очень красиво и люди очень гостеприимные
В Сочи конечно же)
Для Jokerserg:
в Беларусь!
Можете рассмотреть этот санаторийhttps://www.sanatorij.by/
Для Jokerserg:

Здравствуйте!В России множество прекрасных мест, вроде Сочи, Алтая, Дальнего Востока и Кавказа. Если нужна информация о достопримечательностях и их местоположении, рекомендую обратиться к ресурсам вроде sova.live – там есть подробная информация, адреса и карты интересующих мест.