Куда поехать в 20-х числах января?

Хотим поехать в интересную страну, где есть и что посмотреть, и погреться зимой (не Египет, не ОАЭ...). Рассматривали как варианты: Куба, Доминикана, Бали, Марокко. Ценовая категория у всех примерно одинакова, но так как в этих странах не были, хотим спросить совета у бывалых, куда лучше поехать, где интереснее? (в отеле много сидеть не будем, главное - посмотреть страну, ну и позагорать, поэтому звездность и комфортабельность отеля не приоритет :D Возможны и другие страны, предложенные вами. Спасибо всем заранее. :D
В это же время я летал в Малайзию: 5 дней в Куала Лумпуре, 10 дней на Пенанге (отель Шагри Ла). По-моему, это значительно интереснее, чем Куба, Доминикана, Бали, Марокко. Я люблю и цивилизацию, и экзотический пляжный отдых - всё это я получил.
для Anyuta_:
возможно марокко вычеркните сразу - вроде уступает всем перечисленныи...а про остальные три - слишком много инфы...вроде одинаковые они...на Бали компенсируете сингапуром...на Кубе - слишком круто чтоб перечислять....на Доминикане всё компенсируете морем и едой...так что - у вас весь мир в кармане ! в добрый путь ! :D