Куда поехать? Срочно!

Здравствуйте.Хотелось бы обратиться к более опытным путешественникам.Подскажите пожалуйста куда можно отправиться отдыхать вместе с семьей (3 человека) куда-нибудь на море в конце августа по доступным ценам? (кроме Крыма,Турции,Греции).
Рассматривали Фуджейру(ОАЭ),но прочитав комментарии на вашем форуме расхотелось туда ехать.
"доступные цены" для каждого свои, плиз, назовите примерный срок и бюджет на семью
ну и другие пожелания, если есть
с 20 августа по 30 августа.Бюджет до 3.000$. Пляжный отдых.
Могу сказать только по Европе. Бюджет неплохой для большинства стран Европы, но, если не будет чартера, то львиную долю сожрет перелет (само проживание на семью можно найти вполне недорого).

Визы уже есть шенгенские? Потому что если нет, то, к сожалению, до 20 августа вы уже не успеваете сделать визы, т.е вам нужна безвизовая страна.
Если в Европе, то посмотрите на Хорватию, Черногорию. В Черногории не была, в Хорватии была неоднократно, великолепный пляжный отдых и великолепные возможности сочетать с культурной программой. В Хорватию надо сначала проверить наличие турпакетов у турфирм, т.к если нет чартера, то самостоятельный перелет в Хорватию из Украины недешев, сожрет приличную часть бюджета.

А Турцию почему не хотите? Там неплохо. Если не эти три страны, то вам уже тогда куда-то в более дальние страны (напр. Юго-Восточная Азия), но там я ничего не могу подсказать.
Удачи.
Виз к сожалению нет.Спасибо большое за ответ,очень хочется чтоб кто-то еще посоветовал какой-либо подходящий вариант.
для Larisa 0121:
Вы собираетесь организовывать поездку самостоятельно или через турфирму? Если через турфирму, то советую обращаться прямо к ним, т.к у вас поджимают сроки (сильно поджимают) и выбор все равно уже органичен наличием мест в чартерных рейсах, а также безвизовостью страны. Не теряйте времени, вам нужно обзвонить все крупные турфирмы.

Это российский форум, а цены в России сильно отличаются от украинских. Даже, боюсь, от киевских тоже, и не в лучшую сторону, поэтому тут на форуме вы навряд ли вы услышите конкретные предложения. У вас неплохой бюджет, просто выбор уже будет очень сильно ограничен имеющимися предложениями от турфирм. К сожалению, у вас сейчас будет выбор по принципе "а куда еще не все разобрали".

Когда у вас будут конкретные предложения от турфирм, вы можете их тут выложить на форуме, и народ вам поможет выбрать лучший вариант.
Да,через турфирму.Ладно,посмотрим.Просто сейчас хотела услышать приятные предложения,куда можно было бы поехать чтобы хорошо отдохнуть и чтоб на отдыхе было не слишком жарко.Будем думать...