Куда поехать с 4-х летним ребенком?

Собираемся отдохнуть с мужем и 4-х летним ребенком примерно в апреле. Посоветуйте куда поехать, чтобы не очень долго лететь и было нормальное питание для ребенка. Климат тоже имеет значение - в идеале градусов 25. Подскажите куда лучше поехать? :)
17777777 : Подскажите куда лучше поехать? :D
Не достаточно четкие условия. Многое зависит от вашего бюджета, продолжительности поездки, какой вы предпочитаете вид отдыха (пляжный/экскурсионный), как организуете поездку (сами/через агент-во) и др.

По температурным параметрам и продолжительности полета вам подйдут пол-Европы и пол-Азии.

=))
Бюджет до 50 т.р. на всех, вид отдыха пляжный, дней на 10. Планируем купить путевку в агентстве. :D
Турция подойдёт вполне :D . Многие знакомые мне семьи выбирают именно этот вариант, как оптимальный и по цене, и по погодным условиям, и в плане питания ( отдыхают с детьми и очень довольны).
В Турции в апреле холодно. А уж для четырехлетнего ребенка совсем не вариант. Если бюджет 50 тысяч на троих, то оптимально Египет. И по погоде (если говорить про апрель), и по температуре воды в море, и по длительности перелета и по деньгам, можно найти хороший отель на алл.инклюзив.
17777777 : Собираемся отдохнуть с мужем и 4-х летним ребенком примерно в апреле. Посоветуйте куда поехать, чтобы не очень долго лететь и было нормальное питание для ребенка. Климат тоже имеет значение - в идеале градусов 25. Подскажите куда лучше поехать? :D
17777777 : Бюджет до 50 т.р. на всех, вид отдыха пляжный,
Исходя из озвученных предпочтений несложно понять, что теплых районов, расположенных недалеко, не так и много. Достаточно взять глобус и циркуль. Гляньте сами - с этим фактом не поспоришь.

Мне кажется, в Вашем случае идеально подойдет Египет, просто нужно аккуратно выбрать отель в плане питания. Воздух 30-32, водица 24 градуса где-то во второй половине апреля обычно.
И правда, для апреля достаточно прохладно в Турции..Знакомые с июня начинают туда выдвигаться с детьми...что-то я стормозила :D . Тогда Египет, конечно.