Куда поехать отдохнуть??? Помогите, пожалуйста!

Люди добрые, помогите кто чем может. Хочу поехать отдохнуть в конце мая. Не могу сообразить куда податься. Нужно, чтобы было море, солнце, было что посмотреть и активная вечерне-ночная жизнь, чтобы не было скучно :D . Тщательно над данным вопросом думаю, потому что на море не была очень-очень давно. Если поможете советом буду благодарна. И еще есть вопросик. Я знаю, что через форумы ищут себе попутчиков в поездки. Насколько это бывает опасно? Всем заранее спасибо.
Испания на Ибицу которая признана во всем мире как один из лучших курортов для молодежи.
или на Крит это наверно самые тусовочные острова популярные своей ночьной жизнью.
в конце мая и в Турции уже жарко. В Мармарис можно - там весело и молодежно :-)
Спасибо, что откликнулись! По поводу Крита - идея хорошая, я сама про него думала. Над Ибицей тоже стоит подумать - спасибо. В Турцию, если честно, не хочется ехать по нескольким причинам. Во-первых, все-таки это арабская страна, а я, судя по всему, еду одна :-), рисковать не хочется. Во-вторых, как то уж совсем бонально, плюс ко всему там русский на русском и русским погоняет. Хочется хотя бы через одного наблюдать не нашего человека. А что скажете про Мальту?
тоже зависит от возраста, желаний и возможностей:

Кипр - Айа Напа - более молодежное место (относительно недорого)...
Турция - Мармарис - веселое место, но лично на меня не произвело ярких неизгладимых впечатлений из-за обилия и надоедливости местных жителей...
Испания - Ибица - место относительно старенькое и поднадоевшее, лично для меня слишком "отвязно-развязное"
Греция - Крит - действительно сейчас очень модное место, с достойным контингентом и ночной жизнью
Франция (лазурный берег) и Италия (Капри)- более пафосно, но тоже весело

активную вечерне-ночную жизнь, в принципе, можно найти в любом месте, главное - позитивный настрой и правильный выбор....
удачи
Спасибо! Очень конструктивно!
Пафосно - скорее не совсем мой случай :D До Лазурного берега еще не доросла. По поводу возраста - мне 24.
Про правильный выбор я сейчас и веду речь :D Не хочу оказаться в месте, где только немецкие пенсионеры обитают, думаю в таком случае точно уж будет сложновато с ночной жизнью.
nerka : тоже зависит от возраста, желаний и возможностей:

Кипр - Айа Напа - более молодежное место (относительно недорого)...
Турция - Мармарис - веселое место, но лично на меня не произвело ярких неизгладимых впечатлений из-за обилия и надоедливости местных жителей...
Испания - Ибица - место относительно старенькое и поднадоевшее, лично для меня слишком "отвязно-развязное"
Греция - Крит - действительно сейчас очень модное место, с достойным контингентом и ночной жизнью
Франция (лазурный берег) и Италия (Капри)- более пафосно, но тоже весело

активную вечерне-ночную жизнь, в принципе, можно найти в любом месте, главное - позитивный настрой и правильный выбор....
удачи
Совет: весьма трудно, с моей точки зрения, получить 100% желаемого от активной ночной жизни на берегу моря. Проблема в том, что на море в основном ездят парочками и компаниями; "на море" ,собственно, даже некуда сходить кроме "моря", чтобы познакомиться, а одной тащиться на диско - это точно не мой случай (мне тоже 24). На мой взгляд, Вам бы подошел отдых в Барселоне или Мадриде. Места очень оживленные молодежью и ночной жизнью, испанцы все очень общительны, интересны и быстро знакомятся. Я вообще обожаю Мадрид, город патрясающий, есть на что посмотреть и куда пойти и, кстати, в мае там уже 30 градусов и вся молодежь загарает в местном парке с озером, пьет сангрию и весело проводит время.
И по поводу немецких пенсионеров Вы зря........не так давно была с парнем на о. Кайо-Коко - ни одного русского, молодежи почти нет, с утра лежали на пляже и монотонно потягивали коктели, а вечером с эйфорией наблюдали, как веселые немцы, англичане и канадцы зажигательно-сумасшедше выделывают разнообразные па........по-доброму завидовала их юношескому интузиазму.......мечтала тоже отрываться на дискотеке, когда мне будет за 50))))))))
Очень уж хочется на море.
Я так понимаю, что если бы я ехала не одна, проблем было поменьше :-)
А не подскажете, кто-нибудь искал себе попутчика в сети?
У меня многие закомые-друзья или с детьми в отпуск собираются, или уже в Египет съездили. Я как-то выпала из обеих групп.
Родос не рассматривали. Район Фалираки или сам город?
Родос, я так понимаю, это тоже Греция. По совокупности получается можно остановиться на 2-х вариантах: Испания и Греция, и выбирать из этих двух. Наверное так и сделаю. Спасибо.
Привет, подскажите, куда можно поехать в начале мая, чтоб было теплое море,песочный пляж, но не жарко, и чтоб визу не долго делать... :D
Дунаева ирина : Привет, подскажите, куда можно поехать в начале мая, чтоб было теплое море,песочный пляж, но не жарко, и чтоб визу не долго делать...
Ваш бюджет???