куда поехать одной ?

а вы в каком месяце планируете поехать?
вот исходя из этого пишите в теме "куда поехать в декабре/январе/марте/июне"
найдите с подходящим вам месяцем
единственный раз я был на черном море в детстве с родителями, это было более 20-ти лет назад. Тихо спокойно потому что был один без друзей и семьи. Специально для Gaikin'a - 2000$
LePetitGnome :... Специально для Gaikin'a - 2000$
спасибо :D
теперь для полноты картины расскажите что вы включили в эту сумму:
1. дорога - чем?
2. сколько человек?
3. сколько ночей в этом чудо-отеле?
4. какая схема питания (завтраки, завтраки-ужины, полный пансион) была за эти деньги?
Василий, вы совершенно невнимательно читаете мои сообщения... тем более как можно задавать вопрос "сколько человек?" если я несколько раз упомянул, что ездил один... да и тема вообще-то называется "куда поехать одной?".
4 ночи, самолёт, завтраком обеспечивали. Вечером одновременно обедал и ужинал + бар с бассейном.
4 ночи за 2 тыщи баксов??? Фигассе, Сочи отжигает!
какие 4 ночи за 2 тыщи баксов, слушайте внимательнее! это за всё абсолютно!! за всю поездку включая по большей части мои личные расходы.
для LePetitGnome:
Завязывайте Вы уже со своей рекламой. Утомили, ей Богу!
За "две тыщи баксов" можно было одному шикарно отдохнуть практически в любой точке Европы. А в Турции - вообще королевичем себя почувствовать.
Изначально тема была создана ДЕВУШКОЙ, которая подбирала себе место для отдыха и планировала потратить 40-45 тысяч рублей на путевку (7-10 дней) с экскурсиями и питанием. До этого она бывала только в Кемере, ей понравилось, но теперь захотелось новых впечатлений.
Как Вы думаете Ваш совет про Сочи, про отель с рафтингом и экстримом - это как раз то, что нужно девушке, отправляющейся в путешествие в одиночку? lol
ИМХО, Ваше участиве в форуме - классический пример работы неопытного пиарщика-фрилансера. А Ваши попытки что-то доказать - вообще курам на смех.
ну у вас больше опыта, вон 9000 сообщений на форуме. вы понимаете, где и что нужно писать, а вы сразу накинулись...:( А я видимо просто не ту тему выбрал, чтобы поведать свою историю.
Ога, для вас есть специальная тема. Спешиал фо ю, так сказать.
Называется "Расскажем про фирмы, оставившие хорошие впечатления", чтоб долго не искать, вот туточки common/agency/002069.html?p=23
для Заболевшая Чехией:
Это ещё не отжигает, а так разминается)))) Зажигалово ближе к ОИ начнётся)))) Да и суммы там поболее встречаются и это для Сочи в порядке вещей))
для LePetitGnome:
Имхо, для Вашей истории нужно создать тему "Как в максимальные сжатые сроки расстаться с деньгами, если их некуда девать"
А в той же Турции лично я хоть и был неоднократно, но с трудом даже представляю, как можно просадить 2000$ за 4 ночи. "За всё абсолютно" Немного утрирую, но смысл, думаю, понятен
Ярик12 :для LePetitGnome:
Имхо, для Вашей истории нужно создать тему "Как в максимальные сжатые сроки расстаться с деньгами, если их некуда девать"
А в той же Турции лично я хоть и был неоднократно, но с трудом даже представляю, как можно просадить 2000$ за 4 ночи. "За всё абсолютно" Немного утрирую, но смысл, думаю, понятен
дорогой алкоголь и подарок жене и всё. денег нет.
По ходу если 4 ночи тратить "на все абсолютно", то подарок жене прилагается как бонус...
для LePetitGnome:
Эх, если бы проблемы Сочи заключались только в дороговизне алкоголя и подарков для жён... А на деле с Вашим ценником, думаю Вас с удовольствием принял бы у себя премьер-министр Турции Эрдоган - 4 ночи не просыхали бы и подарков для жены выпросили бы)))))
LePetitGnome :какие 4 ночи за 2 тыщи баксов, слушайте внимательнее! это за всё абсолютно!! за всю поездку включая по большей части мои личные расходы.
ндааа, я только не понял: вы хвастаетесь или жалуетесь? lol
LePetitGnome :... Бюджет у меня небольшой был, но хотелось качества, немножко экстрима ну и кучу экскурсий всяких...
самое дорогое в поездке это конечно же воспоминания, особенно детские.
но рассказывать нам про отдых с "небольшим" бюджетом на примере Сочи и $2к за 4 дня - не правильное решение.
вы вольны тратить свои деньги так как вам это заблагорассудится, но здесь найдется много людей знающих как и где (за границей) на эту сумму отдохнуть и комфортнее и интереснее и экстримальнее (ИМХО).
я с этим и не спорю. Можно и за бесплатно экстремально отдохнуть, было бы желание.
возвращаясь к истории, я бы никому не рекомендовал ездить куда бы то ни было одной.
Но я также и настоятельно рекомендовал бы педалировать эту тему, чтобы найти себе попутчика. Вот, к примеру, Гном ездил один и потратил, грубо, 2 тысячи баксов. Говорит, за всё. А если бы поехал не один, то бы съэкономил. А если бы не один и не в Сочи, то бы съэкономил вдойне. Но он хотел нам тут написать, что именно в Сочи, и он настаивает на этом. Мы принимаем тут его объяснения, и в целом понимаем Гнома, что вот именно так случилось, что он ни за что выложил 2 тысячи баксов
я ни на чем не настаивал, я просто описал как было. что за сломанный телефон. Аж смешно читать))
LePetitGnome :я ни на чем не настаивал, я просто описал как было. что за сломанный телефон. Аж смешно читать))
действительно смешно читать, ваши бессмысленные рассуждения о вопросе не имеющем отношения к данной теме.
для stanislav.nikolaev:
Уважаемый Станислав. У Вас какая-то проблема с половой самоидентификацией. Судите сами:
stanislav.nikolaev :а я бы посоветовала город Владимир. Отличное место для культурного отдыха. Сам город, ну и города области, такие как Суздаль, Муром... Очень интересные. развивающиеся, есть, что посмотреть. Сама недавно был во Владимире. Понравилось, много нового узнал да и просто приятно провел время. останавливались в Вознесенской слободе, всем советую, местечко отличное. Я в Вознесенке бывал уже. когда ездил по делам во Владимир, у нас там проходил пресс-ланч, очень достойное место и для отдыха и для бизнеса. Молодцы, Владимирцы!
И еще. Что значит "недавно был"? Вы и сейчас во Владимире судя по ip-адресу.
Заканчивайте уже свой неумелый пиар, пожалуйста.