Куда поехать одной?

Добрый день. Вот такой вопросец. через пару-тройку недель отпуск.
хочется юга и теплого моря. куда можно уехать одной красивой девушке?
бюджет 1300 где-то. на пару недель, не меньше.
причем я начиталась ужасов про тайские трешки в паттайе, про египетских приставучих мужчин.


искала здесь темы, но ответьте мне, опытные туристы.
Alena_V : Добрый день. Вот такой вопросец. через пару-тройку недель отпуск.
хочется юга и теплого моря. куда можно уехать одной красивой девушке?
бюджет 1300 где-то. на пару недель, не меньше.
причем я начиталась ужасов про тайские трешки в паттайе, про египетских приставучих мужчин.


искала здесь темы, но ответьте мне, опытные туристы.
Отдыхала на Пхукете в сингле 2 недели назад в отеле 3зв через мзвестого оператора -путевка обошлась 1300 вместе с визой и сбором ,так что ищите и найдете,отдых прошел великолепно и безопасно!!!
Попробовала создать альбом на другом сайте. Пока не знаю, что вышло. http://*****.ru/members/thumbnails.php?album=1844
Всем спасибо, вроде бы разобралась. Можно посмотреть здесь: http://*****.ru/members/thumbnails.php?album=1844

Жалко, что они получились без комментарий. В следущий раз исправлюсь. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Последние 5 фотографий - это Джомтьен. Остальные Наклуа.
риск за невыезд? я собираюсь вернуться.
надо узнать по срокам и ценам оформления
е-мое, куда ж я все-таки поеду.
наверное решу в последний момент.
Alena_V : е-мое, куда ж я все-таки поеду.
наверное решу в последний момент.
кстати ...и куда решили всёже ?
тай в цене вообще упал пока думали - мож туда и уехать ?
дава варианты стран которые присмотрела а мы тебе плюсы и минусы расклад сделаем !
Езжайте в Иджипт, там точно денег хватит...

А вообще, в одиночку интересно ездить?
для Alena_V:

Алена, у меня та же самая проблема. Одна. не знаю куда ехать (хотелось бы пляжный отдых), не хочу морочится с визой. Египет и Турция сидят в печенке. А в какое агенство ты пойдешь за горящей?
для :

Эмираты , Тайланд , Бали , Доминикана, Канарские о-ва
для :
Да Алена уж год как вернулась! :D
Чего всем и желаю :D
для scram:
И как съездила?!!! Мне страсть как интересно чем закончилась история с выбором и осуществлением поездки :D
для Гайта:
Да я не знаю... Просто посмотрела на даты :D
Вот темы всплывают :D
Кстати
KS_koenig : Я пока что не сталкивался ни с одним www-ресурсом, который бы поддерживал пакетный upload.
На фотофайле специальной программкой можно
:D konchno v Турцию...
Если это ответ на вопрос поста - то почему "конечно"? Это совсем не очевидно. Есть страны и получше :D