Кольца с сережками

Пожалуй ни один официант не сможет изгадить Вам настроение и испортить Ваш отдых, как это может сделать потеря Вашей любимой, дорогой сережки.
Не знаю, что заставляет женщин одевать драгоценности на пляж, но знаю, что если поплавать вдоль пляжей с подводным металлоискателем, то с полкило потерянных в воде колец, сережек и цепочек насобирать можно.

На первом месте идут кольца - они так любят соскальзывать с мокрых пальцев....
За ними - серьги. Женщины, выходя из воды, делают характерный жест - проводят ладонями по голове, приводя в порядок и отжимая волосы - одновременно они сбрасывают серьги в воду.

Поэтому,уходя на пляж, оставляйте Ваши драгоценности в сейфах.
Плаваю в тоненькой любимой золотой цепочке с кулоном-знаком зодиака с 17 лет во всех морях, где была, именно плаваю, а не отмокаю. Пока (тьфу, тьфу) она со мной. И в небольших, но любимых сережках.
Вам, мужчинам, не понять, когда постоянно носишь серьги, с "голыми ушами" чувствуешь себя как, пардон, без трусов в общественном месте.
В чем согласна - риск, безусловно,есть, и это надо сознавать. К лову, за свою жизнь я теряла сережку раза 3, и все время - дома... Кстати, с концами.
Я одну сережку для туристки со дна поднял..., а вот престень с бриллиантом ценой в 850 долларов так где-то на дне отельной лагуны и лежит. Ежли его, конечно никто не нашел...
Знаете какая истерика с дамой была.....
цитата:
Вам, мужчинам, не понять, когда постоянно носишь серьги, с "голыми ушами" чувствуешь себя как, пардон, без трусов в общественном месте.


А Вы представьте, что отдыхаете на нудистском пляже.
Да, я Ирину по-женски понимаю: сама любительница украшений. Но всё-таки думаю, что на море бижутерия или недорогие серебряные украшения более уместны, чем золото с бриллиантами. Это мое личное мнение... :D
Бижутерия в солёной воде облезет, серебро потемнеет...
Есть повседневные украшения (даже и не украшения, а часть самой себя, такие как цепочка с нательным крестиком и кольцо обручальное, к примеру), к которым так привыкаешь, что не чувствуешь на себе и заходишь в воду.
Выход на пляж в украшениях Булгари и прочих Шопардов считаю моветоном. Изображение
Девушки, Вы идите на пляж в чем хотите....только учтите, что можете легко лишиться любимой вещи.

А все рассказы о том, что де я всегда так делаю, напоминают старый узбекский анекдот о Ходже Насреддине:
Как то он продал осла, через какое-то время прибежал покупатель и орет: - Ходжа! Ваш ишак сдох!
Насреддин говорит: - Странно! Он прожил у меня много лет и ни разу так не делал.

Ишаки, иногда, подыхают!
Моя подруга как раз в прошлом году потеряла в море свой нательный крестик, который не снимала с младеньчества. Было море слез и ожидание несчастья.
О том и речь - чтобы не было моря слез, ожиданий катастроф и вместо приятных впечатлений только памяти о потерянном украшении (хотя думаю, что нательный крестик гораздно больше, чем урашение)- оставлять все дома или,если уж совсем никак без цепочек-сережек, в сейфе номера.
Анектод есть прикольный:
Муж едет в командировку в Сочи и снимает с пальца обручальное кольцо.
Жена: - Зачем кольцо снимаешь????
Муж: - Дорогая, там так жарко...

Изображение
написано Ajse:
Да, я Ирину по-женски понимаю: сама любительница украшений. Но всё-таки думаю, что на море бижутерия или недорогие серебряные украшения более уместны, чем золото с бриллиантами. Это мое личное мнение... :D
и потерять их не обидно Изображение
Сама люблю украшения, но после того как на Кубе в воду упали любимые и совсем недешевые часы, хожу на море без столь милых сердцу вещей
Да и потом, ничто не мешает все свои дорогие украшения одевать по вечерам, а на пляже все же лучше и спокойнее обходиться без них.
Вот это верно, беда в то, что вечером часто забываешь про украшения Изображение
Забываешь? Ну и шут с ними. Значит и без них хорошо себя чувствуешь, и не так они уж необходимы оказывается. :D
веселое обсуждение! надо сказать, что у любимых украшений есть еще одно свойство - они закрывают место для загара... снимаешь красоту после пляжного дня и вечернего выхода и все смеются! Вот и радостно тебе что всех насмешила, и все пальцы в кольцах, ничего одевать не надо :D
доброго дня всем читающим.
слышь, юзер , ты судя по номеру катаешься на ВАЗ2107, за границу ездишь исключительно за счет твоего разрекламированого здесь тобой же агенства, это я так понимаю не плохо, это очень даже наверное хорошо - как говориться каждому по потребностям.
Ты пади на пляж идешь во вьетнамских сланцах, плавках фабрики большевичка и панаме с надписью "USSR". Это в целом тоже зашибись, прикольно наверное в какой то мере.
Но вот у тебя же не возникает мысль:ой мля, я щас сланец потеряю или трусики свои испачкаю, пойдука я лучше босиком или в семейках старых, а наголову шапочку из прочитанной газеты сделаю.
или возникает? если да, то это полный писец. ну а если нет, то какого ты тут учишь девчат - белое не носить, обтягивающее не надевать.
Может она на пляж идет с кольцом за штуку грина. а вечером одевает за сотку штукарей бачинских? она тебе показывала че у нее в сейфе лежит?
так что ты свои наставления всем то не давай, а делай маленькие приписочки хотябы в конце, типа знаешь буковки есть такие пэ и сэ на нерусском языке. вот там би и писал что мол все мной, умным и хорошим работником агенства "Х" тел раб №..., моб.№...написано для дам которые на пляж надевают купленное на последнее бабло. типа искренне ваш юзер-музер. хороший и высокопрофессиональный работник турагенства ... ну дальше думаю сообразишь.
Ты на меня тока не обижайся, все че я тут накарябал чиста мыль лично моя -имхо типа.
Бывай.
Ндааа.... И что это было? :D
Уважаемый <типа user 600> именно такие распальцованные и портят мнение о наших соотечественниках. Если Вы такой крутой, то и общайтесь с такими же как Вы пацанами и не мешайте людям высказывать свое мнение и общаться.
написано малыш:
Ндааа.... И что это было? :D
Наезд наверно. В Крыму был свидетелем ДТП: один типа из сословия крутых,в данном случае на БэМэВэ врезался в старенькую 4-ку, хозяин которой по бедности возил на ней кирпичи на дачу. Сцена была буквально немая, когда "крутой" ни бэ,ни мэ, а кирпич в крошку и передок бэхи соответственно тоже. Изображение
Это было типа юзер 600 чиста выпендрился. А наверное, и правда думает, что умную мысль изложил. Юзер 600, ну к тебе этот совет точно не относился. Похоже, ты по ошибке сюда забрел.
Я вас умоляю... тоже мне крутой мэн. Смех да и только.
Кстати говоря, крестик потерять - плохо, а все остальное - наоборот, хорошо. Считается, что этой потерей искупаешь то другое, что могло бы вместо нее, случиться. То есть, если бы тетка кольцо с камушком не потеряла, еще неизвестно, что с ней могло бы быть. Не дай Б-г, конечно.
цитата
и все пальцы в кольцах, ничего одевать не надо
Да особенно хорошо, что след от обручалки остается :D Потом хоть снимай, хоть нет... Изображение