Кольца с сережками

Пожалуй ни один официант не сможет изгадить Вам настроение и испортить Ваш отдых, как это может сделать потеря Вашей любимой, дорогой сережки.
Не знаю, что заставляет женщин одевать драгоценности на пляж, но знаю, что если поплавать вдоль пляжей с подводным металлоискателем, то с полкило потерянных в воде колец, сережек и цепочек насобирать можно.

На первом месте идут кольца - они так любят соскальзывать с мокрых пальцев....
За ними - серьги. Женщины, выходя из воды, делают характерный жест - проводят ладонями по голове, приводя в порядок и отжимая волосы - одновременно они сбрасывают серьги в воду.

Поэтому,уходя на пляж, оставляйте Ваши драгоценности в сейфах.
Египтяне ещё не придумали выискивать на побережье утром потерянное золото. Помню в 90-е в Крыму летом этим промышлял нынешний муж моей сестры. Идёт с утра пораньше на зорьке на пляж с металлоискателем иии... Кстати, не один он такой был.
Всегда купаюсь в сережках с 16-ти лет и с кольцами, пока тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не пропадало ничего. Цепочку согласна, следует снять, а вот кольца, если оно тебе впору, как можно потерять? если кольцо великовато, то да, лучше снять.
Я без обручального кольца вообще себя голой чувствую. Все делаю в нем, мне кажется, если его снимаю, то мозги плохо работают.
Сережка у меня не дорогая, плаываю в ней. Не расстроюсь, если потеряю, но тьфу-тьфу все ок.
И с сережками ооже самое, если они с хорошим замком, как их можно потерять. Да и уши у меня чуть что мгновенно зарастают. Отдых без сережек не для меня.
Кольцо в принципе не должно быть великовато, а сережки - всегда с хорошим замком. Тогда ничего не потеряете ни в море ни по дороге на работу.
Veremi :Я без обручального кольца вообще себя голой чувствую. Все делаю в нем, мне кажется, если его снимаю, то мозги плохо работают.
Ой! Ви меня таки пугаете! (или радуете)? с этого места поподробнее :D
При мне в Крыму один везунчик нашёл толстую золотую цепь. Радости не было предела!