Кольца с сережками

Пожалуй ни один официант не сможет изгадить Вам настроение и испортить Ваш отдых, как это может сделать потеря Вашей любимой, дорогой сережки.
Не знаю, что заставляет женщин одевать драгоценности на пляж, но знаю, что если поплавать вдоль пляжей с подводным металлоискателем, то с полкило потерянных в воде колец, сережек и цепочек насобирать можно.

На первом месте идут кольца - они так любят соскальзывать с мокрых пальцев....
За ними - серьги. Женщины, выходя из воды, делают характерный жест - проводят ладонями по голове, приводя в порядок и отжимая волосы - одновременно они сбрасывают серьги в воду.

Поэтому,уходя на пляж, оставляйте Ваши драгоценности в сейфах.
Здоровеньки всем быть.
что порадовало, так это тот факт что никто ничего супротив мной сказанного не сказал. стало быть я по делу базарил, ну а то что типа вам не нравица моя так сказать "внешность" так это извиняйте - чем богаты то и в голове.
тут мысля одна была типа хорошо это ваабще терять брюлики. И правильно Даже в песне пается "кто-то теряет кто то типа находит" Тебе печаль на пол дня а человеку радость, опятьже стимулируем развитие оптовой и розничной ювелирной торговли - покупать то новое все равно будем, а это ведь если задуматься одно за одно магазин фабрика - добыча , так и до повышение ВВП дайдем О как.
Всем привет.
цитата
так это извиняйте - чем богаты то и в голове.
Бееееедненький :D
Чем удобряли - то и выросло....(С)
Уважаемый <типа user 600>! Ну зачем же так? тут люди все больше культурные, "типа распальцовок" фуфловых как-то не очень приветствуют...
А что касается украшений - я, например, на пляж вообще никаких украшений не надеваю - зачем все время бояться их потерять в воде вместо того, чтобы от этой самой воды удовольствие получать? Одеть-то можно вечером. Но это мое личное мнение.
да зачем вообще брать на юг все золото, что есть в домашней шкатулке - все равно никто не оценит....
разве что обручалку взять, так и его можно на время дома оставить дабы не портить тело белой полосой...
я в Турции вообще не понимала женщину, которая пришла загорать на пляж в серьгах, браслете, цепочках (три) и кольца, причем все золотое или может даже липа...СКОЛЬКО БЕЛЫХ мест потом, да и не зачем, она даже ни разу не искупалась, так вопрос тут же: а на фига приезжать на пляж, чтобы не купаться но выглядеть среди нормальных людей рождественской елкой....
в побрекушках... вот. :D :D
Типа юзер 600! Это была моя мысля! Я, правда, своим женским умом дойти до таких глобальных раскладов про стимуляцию торговли не смогла бы, а ВВП вообще не знаю, что такое :D
Ююлька!
Эта елка в Турции - видимо, я была :D Только купаться я просто не люблю. А снимать-одевать это все, пардон, зае..есси :D
цитата
разве что обручалку взять, так и его можно на время дома оставить дабы не портить тело белой полосой...
Ага. Как в том анекдоте :" В такую то жару..." :D
Странно...люди так разволновались, словно это не совет:
не надевайте дорогие украшения в море потому, что можете потерять, а категоричный приказ.
Да ради Бога - надевайте, теряйте, и по кораллам бродите, и под солнцем без крема загорайте, да только Вы же потом прибежите с претензией к своему турлидеру:
-Что ж ты, гад такой, меня не предупредил!!!!!
И ко мне прибегали, плакали:- Перстень...1800 долларей...караты...подарок....

Кстати, до сих пор где-то рядом с пляжем одного из хургадинских отелей лежит....сказать где?

Интересно, чем вызвана такая агрессивная реакция на самые простые советы?
Да ладно тебе. Просто разговор слегка в другое русло ушел. Ты говорил о потерять/не потерять, а дальше дисскусия продолжилась о восточной манере носить золото везде и всюду. Об уместности/неуместности.
Скажи, что ли. Будет групповой выезд прекрасной половины форума :D
<типа user 600> баклан, их еще не всех перестреляли в прошлом веке :D
Я так поняла, что многие теряли украшения, а, вот, кто-нибудь находил?????????????? Это уже по-веселее будет!!!!!!
написано Salima:
Я так поняла, что многие теряли украшения, а, вот, кто-нибудь находил?????????????? Это уже по-веселее будет!!!!!!
знаю на итальянских куротах даж есть професия (неофициальная), как называется не помню, но после купальных сезонов ходят и собирают, грят неплохо собирают :D
Не надо так себя чувствовать на пляже скованно.К тому же,даже от серьги останется незагорелый след.Жуть,как не люблю белые следы от побрякушек на телах,приехавших с побережья.Сам снимаю всё из этой оперы.Какое будет мнение? Изображение
Обручальные коьлца снимают только те, кто гуляет от жен!!!!!!! Изображение
написано малыш:
нательный крестик гораздно больше, чем урашение)- оставлять все дома или,если уж совсем никак без цепочек-сережек, в сейфе номера.
Нательные крестики вообще никогда не должны человеком с себя сниматься.
Странно, что такую вещь приходиться объяснять мне - мусульманке.


:D
"Я так поняла, что многие теряли украшения, а, вот, кто-нибудь находил?????????????? Это уже по-веселее будет!!!!!!"
Я! Я находила! Было мне 7 лет и играла я в песочек на море. И вдруг Ра-аз, золотое обручальное кольцо. И не самое тонкое. Мама потом продала его аж за 109 рублей - немыслимые деньги для медсестры.
написано elenushka:
Обручальные коьлца снимают только те, кто гуляет от жен!!!!!!! Изображение
А еще их снимают в сауне. Как и прочее железо, в т.ч. и крестики. Причем (вы не поверите!) в сауне не только изменяют женам, но еще иногда и моются... :D
А если мой мужик никогда не носил кольца, то какие будут выводы?
написано :
А если мой мужик никогда не носил кольца, то какие будут выводы?
Это уж вы сама выводы делайте - мужик-то ваш!..
: А если мой мужик никогда не носил кольца, то какие будут выводы?
Что-бы загоралось без полосок - у нас ведь тоже солнце есть :D
удивительный человек. Видимо ошибся страницей. Поищите лучше сайты Российских тюрем. Вам там будут рады... :D
забыл написать чо сообщение моё адрессовано типа юзеру 600
На курорты я боюсь ехать в брюликах ,одеваю что-нибудь повседневное.Когда иду на пляж обязательно все колечки оставляю в номере ,а вот серьги и две цепочки не снимаю ,на толстой мне ювелир сдеал замок-коробочку ,фиг откроешь и порвать никак . :D
супруга на отдых всегда едет без украшений - только обручальное кольцо, я тоже ношу обручальное кольцо и часы (относительно не дорогие)
если часы потеряются - я конечно же погрущу но не долго.
нужно уметь раставаться с вещами - не нужно делать из них "фетиш".
для Старый Турист:
обручальные кольца в сауне/бане снимать нет необходимости - метал, плотно прилегающий к телу сильно не нагревается.
а про крестик - я промолчу.
для Anhar:
спасибо.
Конечно, тон обращения <типа user 600>: был вызывающ, но мысль он высказал правильную. Потому как меня тоже улыбнула история:

цитата
престень с бриллиантом ценой в 850 долларов так где-то на дне отельной лагуны и лежит. Знаете какая истерика с дамой была.....
Истерить от потери 850 долларов... если это самое дорогое, что было у дамы, то зачем она это кольцо на пляж надела? Одевала бы лишь для выхода в свет :D . И, по моему мнению, если уж решила выпендриться на пляже, то лучше надень купальник за 850 у.е., чем классическое произведение совремнного арабского ювелирного "искусства" с блестящим камушком (за эти деньги, в лучшем случае, там был мелкий осколок от бриллианта).