Кольца с сережками

Пожалуй ни один официант не сможет изгадить Вам настроение и испортить Ваш отдых, как это может сделать потеря Вашей любимой, дорогой сережки.
Не знаю, что заставляет женщин одевать драгоценности на пляж, но знаю, что если поплавать вдоль пляжей с подводным металлоискателем, то с полкило потерянных в воде колец, сережек и цепочек насобирать можно.

На первом месте идут кольца - они так любят соскальзывать с мокрых пальцев....
За ними - серьги. Женщины, выходя из воды, делают характерный жест - проводят ладонями по голове, приводя в порядок и отжимая волосы - одновременно они сбрасывают серьги в воду.

Поэтому,уходя на пляж, оставляйте Ваши драгоценности в сейфах.
Однажды в Анталье потеряла сережку с рубином. Жалко...
Почему у всех так? Подруга съездила в Грецию в прошлом году, очень радовалась что сэкономила на туре - а вернулась без какого-то очень ценного украшения, вся радость насмарку. Зачем их туда с собой брать? Как будто они там имеют значение... Лучше там какой экзотики купить и на себя надеть.
а потому что нечего понтоватся дорогими украшениями. надо ехать мир посмотреть, а не себя показать
я тоже думаю не стоит брать с собой дорогие украшения... вы же отдыхать едете!
Я всегда снимаю с себя кольца и серьги перед купанием
можно тогда солнечные татуировки делать)))
QQshka :можно тогда солнечные татуировки делать)))
в смысле? просветите о чем речь
Женщине без привычных (привычных, а не чрезмерных) украшений не комфортно на отдыхе конечно. Я всегда беру с собой, но на пляж конечно это надевать неприлично и опасно. А вот вечер без украшений сложно себе представить конечно...Заранее рекомендую перебрать все варианты и оставить дома все что имеет непрочные крепления, застежки и тд. 2-3 комплекта на две недели вполне достаточно мне кажется... А как выглядят другие дамы-это пардон, не мое дело кого-то комментировать :) И уже тем более не понимаю когда мужчины дают оценки, кхе кхе:)Все имеют право выглядеть так как считают нужным.
На любом пляже мира можно узнать россиянку. Как? Очень просто, только она купается в море, надев на себя все украшения. Кольца, сережки, цепочки.
Выглядит это вульгарно. Думаете, у других купающихся женщин, нет украшений?
Но бесполезно отговорить русскую женщину, пойти на пляж без украшений.
А я совсем никогда не снимаю кольца и серьги, в том числе и в море. Сверхдорогого типа брюликов у меня нет. Вот только цепочку не беру в отпуск
Хронология общения в этой ветке, а также состав участников, лично меня улыбают. :)
Ума не приложу, как и зачем люди находят подобные темы. ;)
зачем цеплять на себя в дорогу драгоценности, хочется нарядится есть бижутерия
aminochka :зачем цеплять на себя в дорогу драгоценности, хочется нарядится есть бижутерия
Кэп, это вы?
Забавные комменты))
В связи с появлением нового участника, который сразу отметился в нескольких ветках, можно повторить фразу:
silver :Хронология общения в этой ветке, а также состав участников, лично меня улыбают. :)
Ума не приложу, как и зачем люди находят подобные темы. ;)
Какую рекламу ожидаем?
Носить бижутерию может юная девушка, а на солидной даме стекляшки-пластмасски выглядят смешно. Я никогда не снимаю свои ювелирные украшения. В том числе и хорошие камешки. Потому, что когда я без украшений - такое ощущение, так будто голая. Снимаю на пляже только цепочку, чтоб загар на шее был равномерный. Ну а если потеряю - так потерять и в центре Москвы и на пляже можно.
wardawild :Носить бижутерию может юная девушка, а на солидной даме стекляшки-пластмасски выглядят смешно. Я никогда не снимаю свои ювелирные украшения. В том числе и хорошие камешки. Потому, что когда я без украшений - такое ощущение, так будто голая. Снимаю на пляже только цепочку, чтоб загар на шее был равномерный. Ну а если потеряю - так потерять и в центре Москвы и на пляже можно.
не пойму зачем? на пляже это такое дело, можно потерять и не заметить. смысл это все носить с собой. ладно если вы пришли на вечеринку еще куда ни шло, а на пляж....я не возьму с собой даже если попросят.
я вот никогда крестик не снимаю когда в море иду купаться, это конечно не драгоценность в материальном плане, но лично мне его потерять будет обиднее любой золотой цепочки
Я кроме одних сережек ничего из драгоценностей с собой даже не беру. Тоже боюсь потерять. А вся эта красота на пляже и экскурсиях ни к чему. Да и на вечерних променадах можно обойтись каким-нибудь ярким легким шарфом, а то и просто симпатичным платьем ))
Любителям носить золото на пляж.
Не забывайте поговорку " море золото любит"
Муж моей знакомой в Паттайю приехал с массивной золотой цепью и соответствующим крестом на ней, золото еще советско йпробы, качественное. Сразу снял, хранил в сейфе. В последний день одел -не знаю зачем, когда пошли напоследок шоппиться. Ну и в тук-туке едут обратно, цепка повернулась крестик на спине оказался, рядом проезжал на байке таец, дождался удобного момента-притормозил туковец-кого-то впускал-выпускал, ну и сдернул вмиг. Конечно же и след его простыл. Подруга с мужем даже и не успели рассмотреть вора, тем более что стемнело.
Плавала в этом году в маске в Турции, чего только не выловила со дна, но вот золотых украшений не увидела. Да и место, где плавала -Олюдениз и и острова возле Фетхие-там русскоязычных единицы отдыхающих видела, а турчанки, англичанки, которых там в большинстве-вообще не видела чтоб носили они золото на пляж.
У меня набор украшалок зависит от страны. К примеру, на Родос летела без украшений вообще. А зачем? Есть тело, волосы, ухоженность - вот мои достоинства. А понтоваться и в родном СПб можно, это россияне любят. :wink: А, к примеру, в Германию, еду с украшалками. Часы, серьги, браслетик, обручалка. Немцы - ценители хорукрашений, да и страна для их выгула подходящая. Вывод: чем бедней/проще страна, тем скудней набор моих украшений :D
Зато весело наблюдать за "нашими" на пляже. Хороши ёлки! :beer
mil_sen : Зато весело наблюдать за "нашими" на пляже. Хороши ёлки! :beer
Не то слово. :-D
На отдых всегда стараюсь украшения попроще брать, чтобы не сил но жалко терять было. Так, я уже в Стамбуле свой браслет оставила. Жалко, но не сильно. А вот, что с ювелиркой в Дубаи делать? Кто приобрел там украшения, где хранили?