Hilton Fayrouz, Iberotel club Fanara,Coral beach Tiran - где лучше то! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Сижу, ломаю голову какой из этих отелей лучше.Подскажите по нескольким критериям что-же стоит выбрать:
1.Хорошее обслуживание(как и в прочем хочеться всем)2.Нормальная еда. 3.Хоть какая нибудь анимация.4.РИФЫ,КОРАЛЛЫ 5.Дискотека.
ЗНАЮ -назойлива и приставуча,НО хочу не ошибиться в выборе отеля.Жду ответов.
А если выбирать из этого набора - "Фанара" :D
Фанара-да это супер,НО оказывается там только ALL. Так что этот уже отпадает.Теперь уже легче,но не совсем.Помогите чем можете!
А я бы выбрала Hilton Fayrouz, так как из него недавно приехала и осталась очень довольна. Обслуживание отличное, еда вполне приличная (правда брала только завтрак, а в остальное время кушала там, куда душа запросится), пляж - самый лучший в Нааме (песчанный, да и кораллов много), дискотеки - все рядом. Так что езжайте, не пожалеете. :D
Вот странная девушка!!!!

Четвертым требованием к отелю у Вас стоят РИФЫ и КОРАЛЛЫ.
В Файрузе их нет - значит отпадает.

Фанара на "все включено", что для Вас не приемлимл - отпадает!
(НО!!!! Но я где-то видел фанару на полупансионе!!!!)

остается у Вас один Корал.

И зачем тогда что-то спрашивать?
От того, что мы будем перечислять достоинства и недостатки фйруза, кораллы там не вырастут
Какая вам разница на каком у меня месте что стоит.Еду не одна а в четвером ,вот и излогаю, что кому хочется.До моего начального сообщения, лазила по инету ,но никак не могла найти что именно Фанара (ALL).Если бы знала, понятное дело про Фанару даже не заикалась.По поводу Фейруза написала т.к. по поводу кораллов все пишут по разному, кто пишет что они есть,кто пишет что нет,и кого слушать! Вот и обратилась к вам (user 2107,Старый турист)за помощью.Вы ж много чего знаете,а вы всего навсего просто меня ПОСЛАЛИ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО, кланююсь в ноги.
Катя! Вас никто никуда не посылал. В другом вашем постике уже отвечено было про "Корал Бич Тиран" - думаю, для Вас это будет оптимальный вариант (ИМХО).