Где отдохнуть в апреле???

Кто подскажет-где можно отдохнуть в апреле? Чтоб было солнце,море\позагорать-покупаться\.Сумма лимитирована-примерно 700$.
700 на одного или на двоих?
Если на одного, то Эмираты, горящий Таиланд, Египет 5*.
Если на 2 человек - Египет однозначно!
Турцию, Кипр, Тунис и прочее Средиземноморье не советую - вода еще совсем не теплая, что бы Вам в турагентствах ни обещали.
700 на одного.Спасибо за ответ,Vitus!Но говорят-с въездом в Эмираты у молодых красивых могут быть проблемы?
Сейчас таких проблем фактически не существует, есть надежда, что к апрелю ситуация не изменится в худшую сторону :D

И еще один нюанс: какой именно отдых Вас интересует? Если просто загорать-купаться, то лучше Египет (плюс - хорошие экскурсии). Эмираты хороши, если хотите что-то прикупить заодно, а море там гораздо хуже Красного.
Дополнение.
при оформлении тура оставляете в агентстве депозит 45.000 рубликов - и спокойненько едете в Эмираты, не взирая на юный возраст и отсутствие мужа. :D А по возвращении предъявляете в том же агентстве паспорт с отметкой о выезде из ОАЭ и получаете свои денежки обратно!
Интересная информация\но муж в комплект входит\. А вот если поехать в Гоа... Говорят-там потрясающе красиво! Но возникает вопрос-насколько эта красота потрясет мой кошелек? :D
Кстати про Гоа! Насколько дешевле лететь туда ч/з Бишкек/Ташкент?
О каких ценах может идти речь при поездке в Гоа на Старый Новый год?
Относительно ГОА - если ехать тула не на сам Новый год, то кошелек опустеет долларов на 700 для отеля 3*. На 1 человека при двухместном размещении.
Там действительно очень красиво и очень малы накладные расходы на месте (питание, сувениры и прочее), но - в последнее время творится что-то совершенно ужасное с рейсами Изображение Или они не вылетают вовсе, или оччччень сильно задерживаются. Объяснение есть - ГОА новое направление для нашего массового туризма. И я бы посоветовал Вам подождать, пока на этом направлении все "устаканится" :D
Кстати, есть не мало не менее потрясающих мест. Правда, чуть подороже )))))) Тот же Китай, к примеру (не шопинг)

Через Среднюю Азию получится не намного дешевле, а вот проблемы с перелетом более чем возможны.

Да! Еще о ценах! - Периодически вылазят на свет божий неплохие спецпредложения, так что после окончания зимних школьных каникул цены будут вполне доступными, но неприятные нюансы вполне могут сохраниться (см. выше)
написано Vlad:
Кстати про Гоа! Насколько дешевле лететь туда ч/з Бишкек/Ташкент?
О каких ценах может идти речь при поездке в Гоа на Старый Новый год?