Где отдохнуть осенью

Приветствую!
Летом я уже отдохнула (ездила в Чехию), осенью планирую теплый релаксирующий отдых у моря на 2 недели.
Куда порекомендуете поехать бюджетно.
Египет, Турцию и Тунис не предлагать))
Заранее огромное мерси.
в Крым :D
Таиланд.
для Зайцелюб:
не смешно((
для Анна Примеро:

Что для вас "бюджетно"? В Европе сильно дешево не будет, разве что повезет с горящей путевкой (мне за всю мою жизнь не удавалось поймать дешевую горящую путевку, так что шансов не знаю :D))

Если Турцию и Египет не хотите так категорически (не знаю, кстати, почему), то тогда вам надо на просторы бывшего СНГ - побережье Черного моря (Крым, Кавказ..)

Кстати, Крым в Сентябре - далеко не самый плохой вариант, между прочим. В сентябре Крым пустеет и еще очень тепло, и вода теплая. На ЮБК вообще можно купаться до конца октября, если повезет. Мой личнй рекорд - купалась в симеизе вплоть до 23 октября, но к обеду становилось прохладно и появлялись тучки на небе. НО в сентябре на ЮБК - просто отличная погода и теплая вода.

Я, правда лет 5 уже в Крыму не была, но в этом году собираюсь съездить именно в сентябре. Думаю, будет как всегда нормально.

Но, если заранее негативный настрой, то в Крым вам ехать, разумеется не нужно. А чем плоха Турция или Египет? Если удастся найти недорогую путевку, то в чем проблема?

В Европе тоже можно отдохнуть вполне бюджетно в сентябре, но нужно организовываать все самостоятельно, плюс снимать квартиру, а не отель, и самому готовить себе еду. Или покупать дешевый горяий пакет. Из европы полно скидочных пакетов на Испанию, но я не знаю, есть ли такие предложения в россии. Можете попробовать спросить в турагентстве.
Анна Примеро : для Зайцелюб:
не смешно((
Тогда в Краснодарский край. Больше нигде бюджетно не получится.
для Анна Примеро:

А еще Абхазию забыл, но туда я бы не рекомендовал...
Кстати Таиланд осенью как раз пока еще бюджетно, зимой дороже. Хотя конечно условно. А вообще если присмотреться повнимательнее, то сейчас разряда "бюджетно" почти нет, в любом случае около 30 тыщ надо выложить на одного, чтобы потом "не было мучительно больно" (ну 25, не меньше). И Крым тут - самое разбюджетное, но все равно в эту сумму упирается.
для Зайцелюб:
Бюджетно в том плане, что за Чехию на неделю я отдала столько денег, сколько за две недели, например в Тунис.
где-то 70 тыс. руб на двоих на 2 недели - хотелось бы.
В Турции уже была три раза, хочется чего-нибудь новенького, где нигде не была.
Спасибо за ответы, придется обходится собственными силами.
для Анна Примеро:

увы, страны западной европы наврд ли будут дешевле, чем Чехия.

70 тыс. рублей это получается 1,595.78 евро.

В принципе, 1600 евро на двоих на две недели в зап. европе вполне даже возможно, но только если вам повезет найти дешевые авиабилеты, а на самом курорте вы снимите квартиру и будете готовить самостоятельно.

И еще учтите время вашей поездки, если едете во второй половине сентября или позже, то уже половина (если не больше) стран отсеется, если вы ищите теплое море.

Могу дать вам практический совет - посмотрите, в какие города от вас летают дешевые авиалинии, чтоб попасть на дешевые авиабилеты. Там уже исходя из страны можно будет подобрать жилье (снять квартиру по интернету), будет дешевле,чем отели. Если вы решите действовать в этом направлении, спрашивайте, я вам буду рада что-то подсказать. Главное- билеты, т.к они могут затянуть весомую часть вашего бюджета.

Или,если вы обзвоните турагентсва и поищите у них горящие туры на всякие Криты-Кипры - а вдруг повезет.
partisanne : Главное- билеты, т.к они могут затянуть весомую часть вашего бюджета.
+1
В сентябре купаться можно на всем Средиземноморье, если не случится ничего аномального. Цены на аппартаменты не особо отличаются по всему побережью. 1600 евро, наверное, как раз тот минимум, в который можно уложить растительный отдых для двоих на самообеспечении и без аренды транспорта... А если удасться потратить на дорогу не 600, а порядка 400 евро, то будет самое оно. Я бы тоже советовал в первую очередь искать дешевые билеты, а потом - все остальное...
для partisanne:

для Altedo:
Мерси, буду стараться.
В сентябре на побережье Хорватии 2 местный номер в отеле с полупансионом, расположенного на первой береговой линии, соответственно для 2 человек на 8 дней, 7 ночей стоит 550 евро.
для ZlataPraha:
мерси))
а там не будет слишком холодно?!
Кто может посоветовать приличный и не шибко дорогой пансионат в Подмосковье или чуть дальше, чтоб в лесу или у реки (озера), оставивший приятные впечатления и без наличия близ проживающих местных жителей тусующихся в этом заведении как в единственном очажке какой-никакой культуры? :D
Анна Примеро : для ZlataPraha:
мерси))
а там не будет слишком холодно?!
Холодно, быть не должно,да время ещё будет до осени посмотреть прогноз. Вообщем ответ таков - не холодней, чем в Крыму, да и страну посмотрите. Собирались бы Вы в Чехию, 100 прцентов бы посоветовала с погодой :D Кстати, после 20 августа в Хорватии считается не сезон и цены за 3 местный номер 25 до 35 евро, что тоже неплохо. А хозяева маленьких пансионов очень многие говорят по - русски, да и заказать места можно не выходя из дома, при наличии компьютера и интернета. Приятного отдыха Вам!
для ZlataPraha:
Я только что из Праги, рысила в день по 12 часов; осенью хочу спокойного созерцательного отдыха на море. ИМХО
в Хорватии спокойно и комфортно можно купаться числа до 15 сентября. Дальше уже ветерок, штормит чаще (это не проблема, но ветер, ветер..) и вообще прохладнее. Но лучше спросите в хорватской ветке.
для Анна Примеро: Санья, остров Хайнань, Китай. 70000 на двоих уложитесь...
На Наксосе.
Denis-hainan : для Анна Примеро: Санья, остров Хайнань, Китай. 70000 на двоих уложитесь...
это с билетами цена?