Где отдохнуть одному?

Посоветуйте пожалуйста, куда поехать одному, без друзей, без компании? Нигде не был, ничего не видел.
Хочется солнце, море, хороший отель с all inclusive. Ну и адекватные отдыхающие.
Уехать хочу на 2 недели, денег до 40 тысяч. За границу собираюсь первый раз, стран разных - море, туров всяких - еще больше....
partisanne :
Тимошкин Коля :вот я нашел тур: Германия-Голландия- Бельгия, с посещением Амстердама, Брюсселя, Брюгге, Антверпена, Дюссельдорфа и Гамбурга
Попробуйте, города интересные (в Гамбурге не была).
Хотя вместо Дюссельдорфа я бы лично Кельн предпочла.
А в Голландии какие города?

В автобус ещем можете взять термос, если ночной переезд в автобусе, сделаете себе вечером глинтвейн (или просто горячий чай с добавлением красного сухого вина), если будут проблемы заснуть, то это поможет.
в Голландии только Амстердам. я вообще плохо сплю не дома, всегда рано встаю, в автобусах ночью никогда не мог спать нормально, даже если спал на двух сиденьях, разложив ноги на соседний ряд, но мне хватает и этого..

еще нашел: ПАРИЖ, Брюссель. Гамбург
Тогда попробуйте для начала выбрать тур с минимумом ночных переездов.
Набор городов - это как вам больше понравится, и сколько дней в каждом городе. К примеру, Париж - большой город и смотреть там много, т.е приехать в Париж на 1-2 дня означает ничего по сути не увидеть.
Попробуйте на этом форуме почитать

В автобусах никто не может спать нормально :)

Знаете, есть еще вариант поехать самостоятельно. Не хотите? Если будете останавливаться в молодежных хостелах, то быстро найдете себе компанию.
Или почитайте про каучсерфинг, может, вообще приедете к кому-то в гости - вот вам и компания. Вариантов масса.
Если решитесь ехать в одиночку, смогу дать больше советов, как сделать поездку интересной и познакомиться поближе с местной жизнью и местными .
Но при этом сами оценивайте ваш характер - в первую очередь у вас самого должна быть открытость и желание общаться. Уровень знания языка не столь важен, не концентрируйтесь на этом.
зачем вам all inсlusive? вы едьте в любую страну, где много молодежи, а еще и останавливайтесь в хостелах, там уж точно вам скучать не придется
Прошлой зимой летала одна на Гоа, хотелось отдыха без знакомых лиц. Русских, конечно же, там много, но ни одного знакомого. Отдых удался, все было здорово. Если любите активный отдых - есть и ночные танцы, и экскурсии интересные, можно просто взять мопед и объездить весь штат. Очень интересно, т.к все в ваших руках, можете делать, что хотите. Полная свобода :)
Аллекс, здесь не гламурная тусовка, смените фото...
... по теме:
Рекомендую Европу, самостоятельно обязательно, и каждую ночь в новом городке, и разными видами транспорта.
для Аллекс: А почему не на Фиджи?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, могу ли я у Вас получить визу в Монголию!? И что для этого нужно? Спасибо!
для a-l-e-k-s-i-a:
Вы к кому обращаетесь?
Я сам лично путешествовал один по Европе автобусным туром. Маршрут был Венгрия, Австрия, Италия, Франция, Испания, Монако. Ничуть не пожалел, было совсем не скучно, наоборот даже свой кайф в этом был какой-то, что столько городов, столько стран меняются один за другим ...
a-l-e-k-s-i-a :Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, могу ли я у Вас получить визу в Монголию!? И что для этого нужно? Спасибо!
Посольствo Монголии в Москве, в Борисоглебском переулке.
Там и консультацию можно получить, и визу сделать
yachtway :
a-l-e-k-s-i-a :Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, могу ли я у Вас получить визу в Монголию!? И что для этого нужно? Спасибо!
Посольствo Монголии в Москве, в Борисоглебском переулке.
Там и консультацию можно получить, и визу сделать
Угу: только Москва в 1,6 тыс. км от автора вопроса.
Впрочем, всё в рамках обычной интернет-активности: вопрос непонятно кому, ответ лишь бы какой.
если моря и солнца хочется - это, конечно, сумма маловатая. Сейчас некоторые приезжают на отдых... в Якутию))) Летом, естетсвенно. Моря нет, конечно, но для любителей активного отдыха - рекомендую!
Шторкин :если моря и солнца хочется - это, конечно, сумма маловатая. Сейчас некоторые приезжают на отдых... в Якутию))) Летом, естетсвенно. Моря нет, конечно, но для любителей активного отдыха - рекомендую!
Ага, можно подумать, в Якутию съездить дешевле будет lol
Можно подобрать автобусный тур по европе, с отдыхом на море. Они разные бывают, есть когда на море вообще неделю проводят. Всё от желаний зависит. И увидите много нового, и друзей заведёте однозначно, потому что одиночек в таких турах как и вас тоже много. Единственное чтобы впечатления от поездки не испортить берите туры без ночных переездов, и желательно чтобы не так много стран было, больше в голове тогда информации отложится, да и переезды не такими длинными будут))