Где лучше смотреть погоду?

Обращаюсь ко всем форумчанам, как к любителям путешествий и отдыха на природе, а значит - людям, всегда находящимся в курсе дела и, я б даже сказала, "на гребне волны" в вопросах прогнозов погоды!
Подскажите, каким сайтам прогнозов погоды вы доверяете??
Лично я всегда пользовалась Гисметео, но в последнее время (ИМХО) они вообще "лажать" стали... В последних трех походах благодаря точности их прогнозов я в точности оправдала примету "Температура воздуха прямопропорциональна количеству теплых вещей, взятых с собой"
Что скажете?? :D
Продолжительное проживание в преимущественно природной обстановке в области крайней неустойчивости подобных условий приучила смотреть только текущую погоду, непосредственно на месте, не интересуясь прогнозами. Гораздо меньше проблем, по-крайней мере психологических :D . Разумеется, при этом полезно знать общие климатические особенности того места в которое собираетесь, в том числе и сезонность. Ну типа того, что зимой в России снег бывает, а на Мальдивах летом наиболее высока вероятность дождей...
http://pogoda.onet.pl/
в Яндексе смотрю
http://foreca.com/ - по нашим наблюдениям самые точные прогнозы.
www.wunderground.com - очень подробно и достаточно точно. Плюс альманах погоды за последние годы. :D
Оч давно пользуюсь rp5.ru и rp5.ua - прогнозы почти никогда не подводят. Бывают, конечно, промахи, но по сравнению с тем же гисметео - небо и земля! А что самое главное - огромная база населенных пунктов... можно найти погоду чуть ли не для любого колхоза))
+ отличные погодные информеры) рекомендую :D
Увы на западных буржуйских сайтах, особенно новостных - CNN например.
weather.cnn.com
Лучше всего прогноз погоды смотреть на метеорологе.ру
Меня устраивают прогнозы на www.HMN.ru: чаще всего - соответствуют действительности.
2 Михаил 777: кстати, CNN свои прогнозы берут у того же Мет. Офиса Великобритании, что и rp5.ru :D разница в том, что на rp5.ru они более адаптированы к постсоветскому пространству, а про базу населенных пунктов, по которым даюцо прогнозы, я вообще молчу... есть даже деревня моей бабушки, где живет 30 человек))
Зайцелюб : Яндексе смотрю
и я!!!