Где лучше покупать вещи за границей?

Знатоки, подскажите пожалуйста, мы с мужем решили прикупить себе вещи (в том числе хотелось бы не только летние, например куртки), но не знаем в какой стране это лучше сделать, м.б. Италия, но если в Италии то что лучше – Риммини, Милан? А один знакомый сказал что и в Чехии хорошие и недорогие вещи продают. Теперь и не знаем куда нам податься, а хотим съездить в конце апреля (по работе не получается раньше) на 1 неделю.
Заранее спасибо за советы.
Бригадир! Ну пусть женщина хоть до 40-45 лет оторвется, а дальше-будь что будет...
для Marusic:
на самом деле мне тоже приятно - если им нравится чтото...(про шоп)


для Старый Турист:
конечно - лишь бы "костюмчик сидел"...
про зверя чёто недопонял ? чтоб ктото пополнял а не я ?


для Grit:
да ты шо ?....какой флирт ? любовь слепа и сильна (моя) она и управляет...


для Бригадир:
а нафига к ним уходить ? ведь проще пользоваться рентой... :D
никс : да ты шо ?....какой флирт ? любовь слепа и сильна (моя) она и управляет...
Ну, в Вашей великой любви (особенно к Мальдивам) я не сомневаюсь!
для Grit:
:D я вааще любвеобильный в этом плане...а в основном - тока одна и навеки !
цитата
Где лучше покупать вещи за границей?
Я покупаю в Лондоне и Париже, хотя не на все, что нравится мне там хватает денег.
Если Вы не завсегдатай гламурных московских тусовок, то вещи, купленные в Италии, тоже пойдут. Лично мне итальянские магазины кажутся отставшими от актуальной моды и при этом неоправдано дорогими. Не только Римини, вся Италия - это сплошная барахолка. Здесь даже в Милане на Монте Наполеоне продают ношенные вещи, не побывавшие в химчистке после употребления.
В Герамнии, кстати, не плохой шопинг, а самые жуткие магазины, ИМХО, в Афинах. Италия может вскоре догнать греческий уровень по безвкусице и дороговизне.
KS_koenig :
Но скажи мне пожалуйста, неужели нынче женщины будут носить джинсы хотя бы 4 года, учитывая то, что в один год вы носите стрэтчи, в другой - капри, в третий - со стразами, в четвёртый - с выбеленными пятнами и т.д.
Редкий мужчина знает слово "капри" :D
Безусловно классный шопинг в Лондоне ( а в Шотландии все тоже самое но дешевле!) , а еще недавно вернулась из эмиратов и привезла чемодан шмотья. Хорошее качество за смешные деньги. Для меня шоппинг теперь однозначно ОАЭ.
для Natalija:

для m-me Sofie:

Расскажите плиз про шоппинг в Праге, а то в ветке про Чехию все молчат Изображение Изображение Изображение
Лично меня пражские магазины не впечатлили. Понимаю, что дело вкуса. Но у меня взгляд ни на чем особо не остановился.
А мне очень понравилось в Праге.....правда я была в сезон распродаж и на все дизайнерские марки были скидки до 50-70 % ......но больше всего мне нравится в Германии.....купила туфли за 30 евро,второй год уже все спрашивают где взяла? .......и еще...даже если вы покупаете у официального представителя торговой марки,все равно выиграете.....купила сумку в Дюссельдорфе за 1200 евро(160 вернули TaxFree)скидок у этой фирмы никогда не бывает ,приехала в Москву......точно такая же- 64 тыс рублей....была очень счастлива....конечно можно было купить подделку за 200 евро,но это уже другая история.....
Majita : Лично меня пражские магазины не впечатлили. Понимаю, что дело вкуса. Но у меня взгляд ни на чем особо не остановился.
Меня тоже магазины в Праге не впечатлили, даже разочаровали. То ли дело Германия и Испания! :D
для Маргарита66:
Мне понравилось непринуждённое продолжение беседы, затухнувшей в апреле 2007 года. :D :D
для silver:
На это и расчет...
Минуло два года, а в Праге без перемен! :D