Доминикана

Пжалста - добавил. Пишите.
Уважаемые туристы, будте внимательны кто летит в ДОМИНИКАНУ AIRFRANSOM, у них забастовка, все самолеты прилетают БЕЗ БАГАЖА!!!
Подскажите, пожалуйста, насколько прекрасен Duty Free в Доминикане. Или не прекрасен он вовсе?
Какая Доминикана? Там же тайфуны!
Вот так рождаются "достоверные сведения"! Читайте периодические издания, в том числе и электронные! Изображение
Ya seychas zhivu v Dominikane,uzhe 5 mesyatsev,otlichno sebya chuvstvuyu,tayfunov ne videla,inogda dozhdi,a v osnovnom zhara.Oteli-super,no ne vezde.Noviy god v otele budu vstrechat´. :D
в Доминикане обычное дюти фри, там магазин лакосте был, и пару с кофе и сувенирами, все эти сувениры, кофе и тп и тд, вы можете купить на отдыхе при поездке на экскурсии, или просто пройтись по пляжу, например в нашем отеле был рынок, я читала, что практически в каждом отеле есть рынок =))

, какие тайфуны? действительно это есть, но время этого уже подошлок концу =)))
цитата
blazZe
Очаровашка!!!! :D
Само Дюти фри в Пунта - Кане , я бы сказала ,никакое, вообще .
Зато в городе , в самой Пунта - Кане , есть большой Дюти - Фри ( ну они его так называют ) :D Там есть все что необходимо , мы даже сигареты нашли, те что мы курим . Но цены дороже чем в дютике конечно.
2Kir 512, спасибо друг мой =))
цитата
blazZe
Мур-р-р-р!! Я уже у Ваших ног....!!!
Kir 512, какая честь)