Декабрь, где отдохнуть

Добрый день.
Мы совсем запутались с мужем куда поехать отдохнуть. Дело в том что мы вообще поедем заграницу первый раз, английский знаем плохо, ну на уровне объяснить самое простое)
И т.к. первый раз хотелось бы поближе где то побывать, ну т.е менее экзотические страны. Я рассматривала Мальту, Испанию, Рим, Кипр, Канарские острова, очень отдаленно рассматриваю Доминикану и Барбадос. Хотелось бы конечно тепла, рассматриваем не только жару, но и теплую погоду 17-20 градусов. Еще меня интересует цена, чтобы точно весь отдых обошелся не более 100 тыс. хотелось бы меньше). Еще важный момент такой, у меня желудок далеко не крепкий, это одна их причин почему хочется ближе к Европе.
Пожалуйста подскажите.
Вы не написали,на какой период хотите поехать за 100т
Если ближе к Европе,я бы из вашего списка выбрала Канары
Алиночка :Если ближе к Европе,я бы из вашего списка выбрала Канары
Поддержу, но добавлю: если не моржи, на купание в океане не слишком рассчитывайте. ;)
Можно посмотреть Мадейру.
Тепло. +22-25. Хорошая простая кухня.
В отличии от Канар - очень зеленый остров.
Вода около + 19-20. Мы плаваем.
Рассмотрите ОАЭ
Спасибо большое за варианты, а что вы думаете на счет Египта сейчас? можно ли ехать? спокойно ли?
В отношении места отдыха - опытные люди подскажут, а Вы сами выберете.
sharti :английский знаем плохо, ну на уровне объяснить самое простое
На счёт знания языков - беспокоится особо не надо, везде можно разобраться (зачатки английского, жесты, интонации, разговорники в конце концов). У нас с языками тоже напряг, но ездим и проблем особых практически не имеем. Кстати - окружающая тебя иностранная речь и надписи стимулируют к извлечению из глубин Вашего мозга некие всё же полученные в школе знания. Так что не волнуйтесь и удачи!
sharti :Спасибо большое за варианты, а что вы думаете на счет Египта сейчас? можно ли ехать? спокойно ли?
Зайдите в раздел Египет, там есть тема "Ситуация в Египте" - ее смело и мониторьте.
Дублировать обсуждение в другом разделе ИМХО смысла нет.
А если вкратце - не так страшен черт, как его антипиарят. ;)
Я советую Албанию! красивая страна, дешёвая и в настоящее время самая успешная на Балканах. Языковых проблем нет. Многие помнят русский. А в Новый год такой шикарный фейерверк в Тиране!
спасибо)