можно ли доверять фирме по трудоустройству??

кто можкт с уверенностью ответить,можно ли доверять фирме по трудоустройству - work_travel@avrora.org????
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если их всех координат фирмы есть только электронная почта,
то доверять наверно не стоит.
не,телефон есть,а название - Avrora&sigma ltd/Только я про эту фирму не могу ничего найти...
А ВЫ где хотите трудоустроиться??? Дома али в заграницах???? :D
за границу
Официально, абсолютно легально за границу - по моим сведениям, Вы сейчас можете поехать работать в Йемен - там нужны врачи и медсестры.

В Англию, Шотландию, Корею и др. страны - это все НЕЛЕГАЛКА!!!! Вы едете по туристической визе (в лучшем случае по "бизнес визе", которая не дает права на работу), там Вас встречают и устраивают к хозяевам, которые не боятся брать нелегалов. Попадетесь полиции - посадят и выкинут из страны.

Все фирмы. которые рекламируют подобное трудоустройство за границей составляют договора таким образом, что Вы платите за предосавленную информацию, но не за "ГАРАНТИРОВАННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО".

Успехов. :D
написано :
кто можкт с уверенностью ответить,можно ли доверять фирме по трудоустройству - work_travel@avrora.org????
С уверенностью могу сказать, что нашей фирме доверять можно и нужно.
Компания Аврора - это не агентство по трудоустройству, это туристическая компания. Все предложения по работе мы получаем непосредственно от заказчиков, т.е. из отелей, т.к. работаем с ними по туризму.
КОМИССИЮ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО МЫ НЕ БЕРЕМ!!!!
Вы можете позвонить нам (095) 946 1857, 257 1126, написать и задать вопросы. также посетите наш сайт: www.avrora.org.
На сегодняшний день мы все также помогаем нашим партнерам (Египет, Турция) в подборе персонала в отели. Вакансий много.
Обращайтесь!
Удачи!
Татьяна
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!ПОНЯЛА!!!!!!!!!Это новый способ рекламы фирмы!!!!!!!Можно доверять ли такой-то такой-то, спрашивает девушка, впервые появившаяся на форуме? Все напряглись, вопросы задают, советуют что-то, а тут, глядишь, и сама эта фирма появляется и говорит - конечно, нам доверять можно и нужно, вот наши коордитнаты, обрасчайтесь! Нету денег что ли на нормальную честную рекламу? Некрасиво как-то, коллеги........ Изображение
Класс!!!! Супер!!!!!
Ну-ка расскажите мне еще раз как это Вы делаете полностью легальное трудоустройство в Египте??????
Комиссии не берете??? А Вы знаете сколько стоит официально оформить страховку иностранцу в Египте????
Врать-то не надо
АДМИН!!!! :D :D :D Куда смотришь????? Сережа, такой наглости даже я себе не позволяю!!!!!
:D :D
думаю, ваши мнения дали ясно понять - "можно ли доверять этой фирме?".
отсюда, их дешевая самореклама дала отрицательный результат (я надеюсь).
а если кто и повелся ... некоторым ничего не поможет
Господи!!!! Авантюра все это чистой воды!!!! Как Вы - взрослые, нормальные люди не понимаете???? Вас зомбировали??? А иначе, почему Вы как мотыльки на пламя, летите на всяческие лохотроны и авантюрные мероприятия????
Вы почитайте договор, который Вам дадут подписать в этих фирмах по трудоустройству - наверняка там будет только один пункт: Вы платите деньги за предоставление Вам информации о трудоустройстве!!!!!
Даже если Вы попадете в страну и действительно получите там работу - это будет абсолютно незаконная с точки зрения местного трудового законодательства, работа.
И никакими законами Вы не будете защищены. Мало того, что Вам могут не заплатить зарплату, Вас в любой момент могут выгнать, изменить условия договора, Вам придется "бегать" от местной полиции.
У Вас возникнут трудности при возвращении - Вам придется получать выездную визу....С таким же успехом Вы можете приехать сами в ту страну, где хотите остаться и спокойно идти работать - та же работа, та же нелегалка, тот же авантюризм.
Думаете, если Вы отстегнете фирме лишние пару сотен У.Е., то эта фирма будет Вас защищать и опекать??????
написано user 2107:
Господи!!!! Авантюра все это чистой воды!!!! Как Вы - взрослые, нормальные люди не понимаете???? Вас зомбировали??? А иначе, почему Вы как мотыльки на пламя, летите на всяческие лохотроны и авантюрные мероприятия????
Вы почитайте договор, который Вам дадут подписать в этих фирмах по трудоустройству - наверняка там будет только один пункт: Вы платите деньги за предоставление Вам информации о трудоустройстве!!!!!
Даже если Вы попадете в страну и действительно получите там работу - это будет абсолютно незаконная с точки зрения местного трудового законодательства, работа.
И никакими законами Вы не будете защищены. Мало того, что Вам могут не заплатить зарплату, Вас в любой момент могут выгнать, изменить условия договора, Вам придется "бегать" от местной полиции.
У Вас возникнут трудности при возвращении - Вам придется получать выездную визу....С таким же успехом Вы можете приехать сами в ту страну, где хотите остаться и спокойно идти работать - та же работа, та же нелегалка, тот же авантюризм.
Думаете, если Вы отстегнете фирме лишние пару сотен У.Е., то эта фирма будет Вас защищать и опекать??????
Дорогие друзья. Никогда не обращайтесть в эту фирму - это спошной обман: сотрудники фирмы много чего могут наобещать, но ничего не выполнить. За свои слова абсолютно не отвечают. Если не хотите зря потратить свое драгоценное время на бесполезное общение с сотрудниками этой фирмы и потерю честно заработанных вами денег никогда не обращайтесь в тур. компанию "Аврора".
Глупо учиться на собственных ошибках. Если кто хочет - можете попробывать.
Ураа!!!! Меня начали цитировать!!!
Токмо зачем???
это же лишние байты!!!
Лучше расскажите поподробнее о Вашем опыте
Юз, у меня брат через подобную конторку устроился в Португалию. Потом жену выписал, живет там уже четвертый год, имеет рабочую визу. Машину, вот, купил. Так что, всяко бывает.
Так ведь, тут факторы. Jedem das seine, как говорят дойчи. Страна, степень квалификации, пятое-десятое. Оно, вишь, зависит. Брат, поди ж, не в консумации работает. :D
Палыч, я именно про то и говорю. Например, конкретно Йемен приглашает на работу врачей и медсестер. Официально. Оформляется контракт. Регистрируется и заверяется во всех мыслимых и немыслимых инстанциях. И уехать можно через подобную фирмочку. НО!!! НО зато работа на фабриках Кореи, в Шотландии, Англии и прочая - через ту же фирмочку - сплошная нелегальщина!!!

Здесь речь идет о ЛЕГАЛЬНОМ трудоустройстве в ЕГИПТЕ!!! В свое время, я был единственным русским турлидером, имеющим разрешение на работу!!!
И знаю, как тяжело иностранцу получить официальную работу в этой стране. Там и деньги большие надо платить, и надо доказать, что этот иностранец тебе нужен, и надо рядом с ним держать сколько-то египтян. Это реально очень и очень сложно.

Меня пригласила ешипетская фирма вести экскурсионку.(Наши молчат) Я поставил условием официальное оформление контракта.
ВСЕ!!! ТИШИНА!!!
То, что в какой-то фирме есть свои связи в конкретной стране, и именно в этой стране она может реально официально трудоустроить нашего бедолагу - не спорю.
Но вот такие наглые завиральные заверения об официальном трудоустройстве в Египте - ложь!!!!
Кто хочит убедиться, как Аврора кидает (супер профессионально!!!) людей- обратитесь в питерскую школу аниматоров, они ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЛОХАНУЛИ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЧЕЛОВЕК!! друзья, проверьте у фирмы наличие лицензии- у нее нет таковой и быть не может, а то что вы выехали туристом и начнете работать-это подстава- так как сейчас отель должен вам сделать бумажечку ЕЩЕ ДО ВАШЕГО ПРИЛЕТА, без которой вы никогда не получите раб. визу !!!!Разуйте глаза, просто скататься в Египет- это одно, а получить работу-обращайтесь хоть в Леспромхоз, но только не к этим кидалам!!! :D :D :D
так как они кидают, расскажите поподробнее, я понимаю еслибы они предоплату брали....
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Фирма Аврора работатет и по найму в отели Турции. Сама я с этой фирмой не связывалась (получала лишь информацию от её работниц о контактах с турками, устраивающими работать в отель, причем информация бесплатно, но никаких гарантий нормальной работы и получения заработка). Но познакомилась с девочками, студентками факультета туризма, которые через эту фирму, заплатив по $300, якобы за авиабилет в Турцию, были устроены в команду аниматоров в одном из турецких отелей. Во-первых, никакой рабочей визы и в помине нет. Во-вторых, условия работы не соответствовали тем, что обещались фирмой Аврора. В-третьих, эти девочки рассчитывали работать лишь 2 месяца с зарплаптой по $300 в месяц, однако только приехав в Турцию, узнали, что если они остануться работать на весь сезон до ноября (5 месяцев), то получат оговоренный размер заработка, но если только на 2 месяца, то получат лишь по $150 в месяц. Вот такие враки.
Интересное обсуждение конечно. Все в глаза не видели аниматоров и их работу, знают про условия их устройства и работы только по наслышке, однако обсуждают эту тему...
Та информация которой владею я (не по наслышке)
1) анимационная программа, известная международная традиция, когда молодые люди с разных стран работают в отелях в качестве массовиков затейников, при этом получают бесплатное проживание и питание (на уровне отдыхающих), бесплатное медицинское обслуживание, выполняют несложные обязанности, и получают при этом обычно от 300 долларов в месяц. Желательная продолжительность программы 6 месяцев, но можно и 3 и 12). Тоесть это по большому счету на людей посмотреть, себя показать, в языках потренироваться, отдохнуть и загореть. Каждодневные обязанности не сложные, хотя и через некоторе время будут утомлятьи з за их постоянным повторением из дня в день. Как доказательство интернациональности, молодой человек вернулся из анимации, в команде аниматоров в его отеле были 1 итальянец, одна итальянка, 1 украинец, 1 украинка, 1 швейцарка, 1 египтянин. Дружная команда
2)Видел своими глазами многих аниматоров, слышал их отзывы, в подавляющем большинстве положительные, хотя были и отрицательные....
например, проводила с отдыхающими аэробику, потянула мышцу, сильно болела нога, мылась в душе, подскользнулась упала, ударилась... было больно, поэтому не хочу участвовать больше в этой программе (интересно кто этого человека застрахует от таких проблемм вне программы), бывают и другие конечно причины, но помоему чтобы все были довольны всем- просто не возможно. Выдержать больше полугода сложно, в основном из за монотонности обязанностей и нахождения в одном коллективе..
3) действительно устраиваются в анимацию в основном по туристических визах, в турции их продлевают через каждые 3 месяца, путем фиктивного выезда домой (в аэропорту делают отметку о выезда и сразу же о въезде в страну). Да процедура конечно же не соответствует статусу трудоустройства, однако думаю что анимацию трудоустройством считать нельзя. Можно конечно спорить по этому вопросу до бесконечности, однако основным тут можно считать, не хочешь, ну веришь, боишься- оставайся дома, никто же насильно не тянет, и думаю что во всех фирмах которые этим занимаются о визовом вопросе говорят в первую очередь, и человек делает выбор сам
:D Чтото длинно получается, продолжение в следующем посте....Всем удачи
Продолжаю.
4)сами турфирмы что устраивают аниматоров обычно уходят от принципа трудоустройства в анимации, называя эту программу стажировкой, активным туризмом с возможностью заработать... опять же можно оспаривать, но в этой позиционировании данной программы есть доля истины. К примеру это лучший способ постажироваться студентам с иняза или туристических вузов. Вообще если сравнивать обязанности аниматора- уж очень они смахивают на обязанности пионерважатого, ну или важатого.... Кстати из за большой любви называть понятные нам слова словами из иностранных языков, понятие ВОЖАТЫЙ уже заненили на уровне учреждений и больших городов на названиет СОЦИАЛЬНЫЙ АНИМАТОР. :D . Ну а эта должность в основном всегда была общественной и не оплачиваемой,ну ни как не работой и с удовольствием использовалась студентами, чтобы хорошо провести время на природе, общаясь со сверстниками.. (здорово когда это еще и на море теплом)

Все устал, написать могу еще много, но дождусь первых отзывов....
Всем пока.....
Не надо им доверять! Тут кто-то упоминал Йемен. Изображение Так вот не ждет ймен никаких врачей!!! своих валом. Я тут доверился такой вот фирме а потом узнал из интернета что они за люди http://rabotavyemene.narod.ru 8 месяцев сижу мне работы не дали. ободрали под чистую! остаток истратил на проживание! а толку! теперь на обратную дорогу у друзей выпрашиваю. вот и поработал доктором в йемене! :D как буду расплачиватся не знаю. ведь и чтоб приехать я потратился. а "фирма" чертова меня завтраками кормит! а чуть что так запугивают. чтоб неладно всем этим фирмам было! :D :D :D
написано <лоханутый>:
Не надо им доверять! Тут кто-то упоминал Йемен. Изображение Так вот не ждет ймен никаких врачей!!! своих валом. Я тут доверился такой вот фирме а потом узнал из интернета что они за люди http://rabotavyemene.narod.ru 8 месяцев сижу мне работы не дали. ободрали под чистую! остаток истратил на проживание! а толку! теперь на обратную дорогу у друзей выпрашиваю. вот и поработал доктором в йемене! :D как буду расплачиватся не знаю. ведь и чтоб приехать я потратился. а "фирма" чертова меня завтраками кормит! а чуть что так запугивают. чтоб неладно всем этим фирмам было! :D :D :D
А какая фирма? А что не срослось? А если б раньше знал? Вопрос очень актуальный для меня по крайней мере Кинь плиз на мыло или в личку Очень надо
Avrora...Vse,4to kasaetsya etoj firmi, na pervij vzglyad, ne vizivaet nedoveriya. Odnako, v dejstvitelnosti vse proisxodit ina4e, 4em xotelos bi.
1.КОМИССИЮ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО МЫ НЕ БЕРЕМ!!!!