ТРУДОУСТРОИМ ЛЕГАЛЬНО В ЕГИПТЕ!!!

ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ЛЕГАЛЬНАЯ, ПО РАБОЧЕМУ КОНТРАКТУ РАБОТА В ЕГИПТЕ В 5 ЗВ. ОТЕЛЕ-
ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ИМЕЙЛ, ТОЛЬКО С ФОТО И РЕЗЮМЕ ВАШЕ ПИСЬМО БУДЕТ РАССМОТРЕНО. фото- портретный снимок и во весь рост, хорошего качества!!
ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ- АГЕНТСТВА ПО ВСЕЙ РОССИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ГОРОД, ЧТОБЫ МЫ СВЯЗАЛИ ВАС С НАШИМ АГЕНТОМ В РЕГИОНЕ.
ОТ ОФИЦИАНТКИ ДО АДМИНИСТРАТОРА ОТЕЛЯ,
МУЗЫКАНТЫ И ПЕВИЦЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, А ТАК ЖЕ ТАНЦОРЫ.
КОНТРАКТ ОТ 3 МЕС, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН.
УДАЧИ ВАМ!!

andrea@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
здравствуйте! хотела попытать счастья и найти работу в шарме. мне 35 лет,очень люблю эту страну.что вы можете предложить мне или у меня нет никаких шансов получить работу?если что-нибуть появиться,тогда пришлю все фотогафии.спасибо.
Сразу скажу, запрос с фотографией настораживает. Хочу постоянную работу в Хургаде, но обстоятельства таковы, что у меня там есть место жительства, так же питание и т.п. меня не интересует, только стабильный заработок.Я ищу возможность остаться там навсегда,а не на сезон, если Вам это интересно свяжитесь со мной пожалуйста, буду благодарна.
Сегодня в "АИФ" прочитал замечательный материал о трудоустройстве наших глупых девиц в ОАЭ.
Кем обещали? Естественно, официанками.
Где оказались? Естественно, в борделе.

Девки! Головой надо думать!!!