Праздники и события

первая неделя января!

Главный вопрос что делать в это мертвое время!!!чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитую неделю своей молодой жизни!!! Подскажите куда можно съездить, работаеют ли в это время тур фирмы? и желательно по системе эконом :)
Не понял ???? Изображение Школьные каникулы, то что в туризме называется "хай сизен" - мертвое время????? Изображение
Софья, раз Вы сейчас интересуетесь работают ли в первую неделю января турфирмы, то смею Вас заверить - Вы никуда не поедете поскольку многие отели (по крайней мере в Египте - зимней отдушине российского туриста) уже встали на "стоп сейл". Изображение
Но Вы не расстраивайтесь...насколько я понимаю у Вас еще план по осчастливливанию не выполнен....Вам будет чем заняться.... :D

И еще, Софья, эконом в это время не получится. Во многих отеля цены на этот сезон выше новогодних....УВЫ!!!!! :D
у меня есть тур в Иорданию, но он не то, чтоб дешевый - у нас страна довольно дорогая... Хотя новогодние-каникулярные коэффициенты мы не применяем - цена обычная. О, еще в Сирию могу - там классные памятники, могу с 3 по 10-е на осмотр замков крестоносцев, пальмиры и Дамаска с монастырями вполне отправить. Боингом. Останетесь в восторге. И по деньгам вполне так...
См. http//syria.travel.ru
ТОлько сайтик пока сыроватый - после нового года новые фотки буду вставлять и вообще окультуривать. А то некогда было. Там много рассказов туристов есть в разделе ССылки. ПОчитайте и поймете, что ехать надо. Самое время для хорошего экскурсионного тура: около 16-20 градусов, не жарко по руинам скакать....