Праздники и события

Новый год в тепле

Где можно встретить Новый год с морем и пальмами?(кроме Египта и Таиланда)
Точно еще сама не знаю куда хочу. По-настоящему тепло вроде только на островах в это время будет?
Склоняюсь пока к Доминикане или Маврикию.
Есть те, кто Новый год встречали там? Как впечатления?
silver : Вопрос был задан почти два года назад. И топикстартер уже давным давно съездила в Доминикану. ;)
Не страшно, вопрос то не одноразового использования.
Я, например, вспомнил, что зима не за горами
Я очень надеюсь, что мой НГ в Мадриде, будет теплым! Меня +15 днем вполне устроят)) :-D
валенки , вполне обеспечат "ноги в тепле"
Ни-как :валенки , вполне обеспечат "ноги в тепле"
а коньяк обеспечит "тепло внутри"
Ни-как :валенки , вполне обеспечат "ноги в тепле"
UGG - лучшее изобретение из обуви :D
Коньяк во внутрь, ноги в тепле, мужчина под боком - встречать НГ можно в любой стране))
mil_sen :
Ни-как :валенки , вполне обеспечат "ноги в тепле"
UGG - лучшее изобретение из обуви :D
mil_sen :Коньяк во внутрь, ноги в тепле, мужчина под боком - встречать НГ можно в любой стране))
согласен в обоих случаях
Сергей88 :У меня НГ всегда ассоциируется со снегом. Не понимаю как можно его встречать на пляже(
Сколько людей, столько и мнений.
Для нас - главная прелесть именно в контрасте, когда на отдыхе (+) 25-27, а дома (-) 35-40 градусов :-D
Сергей88 :У меня НГ всегда ассоциируется со снегом. Не понимаю как можно его встречать на пляже(
Как? Очень даже отличненько! 1-е января, пляж, тепло, я в купальнике, бокал шампанского в руке (надо ж новый день нового года встретить, подправив здоровье), в 10- ти метрах море, рядом семья и друзья! Закуски уже на подходе. У нас +30, а в СПб -15. Отличные фото, потрясающий отдых!
mil_sen :
Сергей88 :У меня НГ всегда ассоциируется со снегом. Не понимаю как можно его встречать на пляже(
Как? Очень даже отличненько! 1-е января, пляж, тепло, я в купальнике, бокал шампанского в руке (надо ж новый день нового года встретить, подправив здоровье), в 10- ти метрах море, рядом семья и друзья! Закуски уже на подходе. У нас +30, а в СПб -15. Отличные фото, потрясающий отдых!
Все бы хорошо, только дороговато, как правило, получается
thander :Все бы хорошо, только дороговато, как правило, получается
Действительно дороговато, но иногда можно себе позволить эту блажь ;)
А лучше поехать чуть попозже, например после 5-7 января. Будет уже значительно дешевше :-D
Нам вот в итоге больше понравилась ЮВА в конце января :-P
thander :...Все бы хорошо, только дороговато, как правило, получается
Верно. Да и каждый год так встречать надоест. Мне двух раз хватило НГ в тепле встретить. Последние лет пять больше люблю Европу, порой, с непонятной погодой - то холодно, то вполне по-весеннему, то дождливо. Но все-же лучше, чем в том же СПб. Тем более наше Гос-во нам такую возможность предоставляет, почти две недели отдыха :beer