Праздники и события

Новый Год в США - это... необычно

Кто справлял там новый год - поделитесь впечатлениями. Куда лучше поехать?
Забавно.
Человек, живущий в США (судя по инфо) спрашивает на российском форуме, каков в США Новый Год и куда там лучше поехать :D.
Да. Спрашиваю. Интересно куда русские предпочитают ехать.
Здравствуйте! Собираюсь на новый год в Нью-Йорк! Расскажите кто бывал,как там?КАкая погода?(я была только летом) где лучше всего его отмечать? :D
Мы обычно ездим туда, куда нас приглашают. Пока это Даллас. И это не наше предпочтение. Поэтому мы рассматриваем вариант проведения НГ в Диснейленде в Орландо. Буду благодарна за совет по гостинице.
Мне пришлось встретить в Нью-Йорке 3 новых года. Погода каждый год была разная. Первый, как помню, было достаточно приятноб может градусов -10- -15C, сухо, без снега. Второй год холод стоял ужаснейший, дул очень сильный ветер, со снегом. Очень было непрятно, холодно, поэтому планы наши поменялись. Вместо того, чтобы пойти в бар и встретить новый год с большой толпой незнакомцев, мы остались дома. О чем в принципе и не жалели.Третий раз - лил дождь, нечего приятного на улице. Дома, конечно же не остались, а отправились в бар.
Вообще новый год в Нью-Йорке большинство туристов встерчает на Таймс Сквер, где за несколько мгновений до полуночи спускают шар. Вход туда абсолютно бесплатный, но придется туда прийти за несколько часов - часам к 6-7 вечера, позже вас никто туда не пустит, если у вас на то нет специального проруска.
Множество людей встречают новый год в барах. Там весело очень. Множество баров и ресторанов организуют вечеринки, на которые попасть можно только по билетам, которые ксатати купить лучше заранее. Обойдется минимум в 100 - 150$. Ну и множество баров, вход в которые соверешнно свободный - туда-то мы и ходили. Бесплатно, но очень весело. Народу было настолько много к полуночи, что шага в сторону сделать было нельзя. В баре кстати крутили музыку 80х-90х - Macarena, .... Специально выбрали этот бар. В баре транслируется опускание шара на Таймс Сквер, вместе с эти все, находящиеся в баре громко отсчитывают "Ten, nine, eight, .... one! Happy New Year!" А затем целуются!