Праздники и события

Куда свозить детей на новый год?

Добрый день уважаемые форумчане!
Пообещал дочери что если закончит 5-й класс на все 5 свожу их с мамой в сочи :mrgreen: Думаю не гоже быть голословным. Главный вопрос!
Может кто то знает где можно недорого остановиться)
Главный вопрос номер 2! Какие нормальные праздники планируются в сочи? Куда сводить ребенка чтобы оставить хорошие впечатления об отдыхе.
Живем под краснодаром. Бюджет скромный 20к. Этого вообще хватит на то чтобы бюджетно отдохнуть в сочи пару дней? Или может жену не брать lol
Если есть разумные альтернативы буду благодарен!
Хм, ну скажем так в Сочи всегда можно найти где остановиться. Вот, просто у Вас такая задачка, чтобы еще и ребенка развлечь. Во всяком случае, я знаю, что в Сочи парке есть много развлечений. По крайней мере летом, детей от туда не вытянешь. Думаю, что на зимние праздники там программа будет довольно обширная. По моим меркам Вашей суммы должно хватить спокойно. А на счет альтернативы, уверенности нет, тем более у Вас там все рядом.
для Taren91:
для jorida:
Забавно. Один как бы из под Краснодара, другая (вернее "другой") - как бы из Москвы. При этом оба пишут с Украины. :)

При этом сам вопрос более, чем забавный.
От Краснодара до Сочи меньше 300 км. И в Краснодаре - миллион турфирм, занимающихся отдыхом в Сочи. Когда житель Краснодарского края спрашивает на данном сайте "где можно недорого остановиться в Сочи", и "какие нормальные праздники планируются в Сочи", то это вызывает лёгкое недоумение. Есть букинг, на котором опубликованы цены практически на все гостиницы Сочи от хостелов до пятизвёздочных люксов. Есть официальный портал города Сочи, на котором имеется вся информация обо всех мероприятиях. В конце-концов, есть Яндекс, Гугл и другие поисковики.

Кстати, если поездка в Сочи преподносится в качестве награды дочке за успешное окончание пятого класса, то стоит заметить, что до окончания учебного года ещё полгода. Дочка ещё не закончила пятый класс, и оценки неизвестны. Может быть она получит две четвёрки, и Вы сможете без проблем отказаться от этой поездки.
В любом случае, интересоваться в декабре 2014 года летними мероприятиями 2015 года - это немного странно.

В общем, весь диалог какой-то странный, начиная от местонахождения участников и заканчивая обсуждаемым вопросом.
А если учитывать, что пять месяцев назад jorida, рекламируя из Украины российскую систему бронирования, позиционировал себя в качестве представителя какого-то неизвестного отеля, то становится совсем смешно.
ИМХО, конечно. :)