Праздники и события

Куда лучше поехать на новый год?

Хотели бы встретить Новый год в подмосковном доме отдыха.Куда лучше поехать?
На Новый Год лучше ехать в Европу - в Прагу или в Вену! Это будет и дешевле и лучше.
КсенияКсения :Получите последнее
жду- не дождусь "контрольного..."
для Олега:
Это точно, пора уже.

А если по Новому году, то приезжайте к нам в Прибалтику.
У меня товарищ из Москвы на новогодние каникулы на машине прокатился по всем трём прибаолтийским странам.
Говорит, что в Риге понравилось больше всего, правда я ему небольшую экскурсию устроил по городу, магазинам и в Лидо.
Посоветовал, что привезти исконно рижского.
И близко и по евроейски красиво!!!
Мы однажды встречали Новый Год в Светлогорске. До сих пор вспоминаю как чудо. Красотища!
Сложный вопрос, сама сейчас мучаюсь, в Банско на лыжах кататься или в Египет поехать. В Египте нашла замечательный отель в бухточке, не ветренно и вода теплая, еще подумала сразу, что зимой должно быть классно. Теперь вот в раздумьях...
сюдой!!!
http://www.youtube.com/watch?v=aRotRIE5M2Q
Очень хочется на Новый год поехать в Швейцарию. Пожалуйста, подскажите куда лучше ехать? У нас небольшая компания, есть и дети 5 и 8 лет. Безусловно хотелось бы, чтобы детям было интересно, ну и взрослые чтобы не скучали. И чтобы поесть вкусно, и развлечения были .Очень буду благодарна
Мазайка :А в Болгарию? В Банско - на лыжах покататься?
Конечно в Банско на лыжах. Отель посмотрите 4* „БАНСКО СПА & ХОЛИДЕЙЗ”. Мы там были - Здорово! Трассы хорошие... Не пожалеете!
Лучше ехать после НГ, когда цены устаканятся
для Gven1:
Только вопрос все же про Новый год, понятно что лучше, только вот осталось уговорить начальство перенести отпуск Новогодний на это вот "после". Да и смысл весь в праздновании НЕ дома, я свои стены уже видеть не хочу, и нет желания вереницы родственников наблюдать. Поэтому лечу в дружелюбные снега Банско, решили все-таки без сильной смены климата отметить, да и знаем уже что ожидать там.
для 1Алла:
pro rodstvennikov vi otlichno skazali(komp ne moi, russkogo net) :beer
http://www.rozengrals.lv/index.html
Как-то там побывал, собираюсь ещё, потрясающее место. Посмотрите меню!!!
Посмотрела... очень заманчиво...отличный интерьер,а меню - "слюньки потекли"ручьем :-) ,а если перевести в евро,то какие цены? Хочу в Ригу !!!
для Malvina:
делите на 0,7 и будет вам цена в Евро. Приезжайте!!!
Подскажите, реально ли найти куда нить где можно покупаться, 2 путевки,от 2 января, на 5-7ночей, бюджет 60тр на двоих на сами путевки ну и с собой 10тр на всякий случай,интересует просто покусаться и повадятся на пляже,косточки погреть.
SoulVelagr :интересует просто покусаться и повадятся...
Ну, это совсем, уж, индивидуальные запросы. Их удовлетворение стоит денег, особенно, если хочется покусаться. :D

А если серьёзно, то Вы поздновато спохватились. Да и бюджет не совсем новогодний.
Ну значит тогда не судьба;-) осенью поеду тогда
Этот Новый год встречали в Карелии. Я считаю новогодний праздник лучше отмечать с морозом и снегом. А в Карелии природа, снег - полностью ощущаешь зимний праздник.
По мне так в Турции или в Египте дешевле и интереснее можно встретить новый год.
Для любителей елок советую- Швейцарию, так как кроме Новогоднего настроения добавятся и удовольствия от качественных распродаж и кайфа от сервиса и художественных картинок средневековых городов и альпийской природы. Советую Цюрих, Люцерн, Берн, Женева, Лозанна, Локарно, Лугано
Для теплолюбивых - Израиль. Море, кухня всех народов мира и родина 3-х религий. Советую Тель-Авив, Иерусалим, Эйлат
vip66 :Для любителей елок советую- Швейцарию, так как кроме Новогоднего настроения добавятся и удовольствия от качественных распродаж и кайфа от сервиса и художественных картинок средневековых городов и альпийской природы. Советую Цюрих, Люцерн, Берн, Женева, Лозанна, Локарно, Лугано
Очень у вас понравилось! Ездили на пару недель для встречи 2012 года. Много, где побывали. Основное место остановки был Цюрих. Швейцария - прекрасна. Не посчитала ее дорогой страной. В Норвегии и Дании дороже.
Теперь планируем летом на недельку в Церматт, пешие маршруты освоить скандинавской ходьбой :)
Хотела встретить НГ на Украине. Хочу, наконец, снега и мороза. :head
Не получается.
Снова среди пальм.
*****
Народ, лучший Новый Год - это в Египте!! когда всем холодно на Родине, а вы сидите в джакузи с друзьями и потягиваете коктейль!!!)))
motocat :Народ, лучший Новый Год - это в Египте!! когда всем холодно на Родине, а вы сидите в джакузи с друзьями и потягиваете коктейль!!!)))
а где в Египте джакузи с коктейлями?
вновь подниму вопрос о приближении нового года и следующих 10-и дневных (у кого как) каникул... хочется провести это время на пляже под солнышком))) что можете посоветовать??? думаю пока время есть, можно сейчас еще найти какие то не дорогие варианты???