Праздники и события

Куда лучше поехать на новый год?

Хотели бы встретить Новый год в подмосковном доме отдыха.Куда лучше поехать?
все равно куда) главное, чтобы был снег)
в прошлом году встречали новый год в Австрии на горнолыжке, вот очень понравилось. дружественная атмосфера, красиво украшены все улицы курорта, природа обалденная. реально как в сказке были! сейчас название отеля не помню, но если интересно, то найду напишу.
А мы летали к теплому морю, а снег и дома есть.
Я тоже за теплые края. Хотя, когда сейчас переехал жить в Калифорнию, может мнение поменяется) так как тут всегда весна-лето)
Нам хочется всегда контраста!)))
Самое лучшее-отправиться туда, где море, океан и жарко. Перечислять места не буду, те, кому надо и так их знают. Ну и стоит, естстно это дело немалых денежек. А те, кто любят горы и лыжи, обычно предпочитают теплым странам проводить НГ в горах и на горнолыжных курортах, тем паче, в это время там неслабые скидки.
Nikollas : те, кто любят горы и лыжи, обычно предпочитают теплым странам проводить НГ в горах и на горнолыжных курортах, тем паче, в это время там неслабые скидки.
Укажите пожалуйста горнолыжные курорты, которые на Новогодние праздники предоставляют "неслабые скидки" :D
для : Позвольте несогласиться! Я мечтала встретить НГ под пальмами и моя мечта сбылась уже 3 раза. Прикольно, но уже хочется нормального НГ со снегом и всеми традициями :-D :? :)
для <странник>: Гуляния в Европе))) Знаем, бывали.... Новогодняя ярмарка в Германии, очень хорошие воспоминания :) :beer
для Trend: Хорошая идея, но где же ее найти-то в тропичеcкой стране?..... :cry:
кто встречал новый год в теплых странах, поделитесь опытом!
мне просто интересно, какого это, праздновать без снега, салюта и всё такое. есть ли вообще ощущение праздника, или отдых и отдых?
хотим в этом году куда-нибудь улететь, но я боюсь потерять чувство именно нового года, запах мандаринов и шампанского)))
КристинаКомарова :кто встречал новый год в теплых странах, поделитесь опытом!
КристинаКомарова :боюсь потерять чувство именно нового года, запах мандаринов и шампанского)))
Делюсь опытом: в тёплых странах есть и шампанское, и мандарины
Ярик Грунин :Делюсь опытом: в тёплых странах есть и шампанское, и мандарины
Дополню: Там даже лёд в магазинах продается :-D
РоВлаВик :Дополню: Там даже лёд в магазинах продается
А про снег даже и думать не хочется :D
Все таки встречать Новый Год в теплой стране как-то странно как по мне, какой же это Новый Год когда вместо снега, елки и оливье вокруг пальмы жара и море :-D
Щас предложат нам Темрюк
От Натальи Романюк
:D
Слушайте, мы решаем купить билеты и забронировать гостиничку, но глаза разбегаются, кто чем пользуется, чему доверять можно?
Романюк Наталья :Все таки встречать Новый Год в теплой стране как-то странно
Что ж здесь странного? У нас зима длится не менее 6 месяцев, а лето максимум 2,5-3 месяца, да и то не каждый год.
Поэтому вырвать из длиной зимы 20-30 дней и провести их в тепле - это для нас и есть КАЙФ!
для MartinE:
Пользуемся проверенными сайтами. Для авиабилетов - их много, можно сначала посмотреть на момондо, авиаселс и т.д., а покупать уже напрямую на сайте перевозчика.
Отели всегда берем на букинге.
Или Вы хотите нам "прорекламировать" чтой-то?
В настоящей ситуации самый бюджетный вариант - это организовать поездку самостоятельно. Просто в погоне за выгодой не хочется нарваться на неприятности. Все смотрят по сканерам, но вот чтобы проблем не было, так сказать с гарантией чтобы. Жизнь же она такая, как знать, каким местом повернется через месяц-полтора. Вдруг сдать придется, так вот чем вы действительно пользовались?
MartinE :В настоящей ситуации самый бюджетный вариант - это организовать поездку самостоятельно.
Смотря куда, когда и на какое время. Зачастую бывает дешевле взять готовый тур если поездка планируется на 10-14 дней. Если на 3-4 недели и больше, то ехать надо самостоятельно.
MartinE :Все смотрят по сканерам, но вот чтобы проблем не было, так сказать с гарантией чтобы.
MartinE :Вдруг сдать придется, так вот чем вы действительно пользовались?
Перелеты беру на сайте авиакомпании. У нас летают S7 в нужное нам направление. Если Вам нужна возможность сдать билеты, то выбирайте соответствующий тариф (как правило это будет дороже).
Внутренние перелеты по Таиланду обычно беру на сайте Авиакасса. Проблем ни единого раза не было.
Отели беру на Букинге. Там читайте внимательно условия бронирования. Выбираю, как правило, с возможностью отмены и тоже никогда сбоев не было (тьфу-тьфу-тьфу).
Удачных путешествий!
Моя подруга по национальности гречанка, поэтому каждый год старается ездить на свою историческую родину. Как рассказывает , в Греции отдыхает замечательно. Приезжает очень много туристов и зимой и летом. так как климат там очень теплый, зимы так таковы нет, бывают только иногда дожди, но и то редко. Много курортов, где прекрасное обслуживание и развлечения. Визу оформляет через туристическую фирму по приглашению греческой фирмы или частного лица,бронирование номера в отеле. *** Мест для отдыха разные - это Афины, где много исторических памятников,Корфу - знаменитый королевский дворец и древний венецианский форт,Крит-Археологический музей, венецианскую крепость Кулес и Кносский дворец и много других замечательных мест.Простой и добрый народ Греции, много различных экзотических фруктов, прекрасная природа , замечательная кухня Греции сделает ваш отдых на новый год не забываемым!
Я бы поддержала идею про лес, а именно к природе поближе и с комфортом чтоб в порядке все было. Присмотрели в итоге баньку за городом. Встреча Нового года обещает быть веселой))
Я за жаркие страны - люблю экзотику, пальмы и океан:) и в новый год и в другие праздники:)
Что касается Нового Года то могу посоветовать Беларусь... Весьма красивая и чарующая страна... да и много в последнее время появляется мест для активного отдыха, мы вот например с друзьями побывали в одной весьма милой усадьбе с очень отзывчивым хозяином, попали туда случайно... все время нас подталкивала идея посетить Августовский канал, вот и наконец осуществили эту идею) так что очень рекомендую, уверен что на Новый Год там будет очень красиво :)
А для нас Новый год в Карпатах - это уже традиция! Пять лет подряд едем семьей и друзьями на 2-3 дня. Очень здорово.