Праздники и события

9 мая - День Победы!

С Праздником Победы!За всех героев которых погибли защищая свой родины!Вечная вамят Им !
И за всех кто боролся за свободу от Фашистского ига.
И особенно Вас !!!

может где то и написана токая тема.но я вроде не нашел.
Присоединяюсь к поздравлению! Цена суверенитета многих стран чрезвычайно велика и оплачена миллионами человеческих жизней в том числе моего деда, которого я уже старше на 15 лет (похоронен под Смоленском) и моего дяди , оставшегося навсегда двадцатилетним (захоронен под Белгородом). Давайте постараемся понять , что погибали такие же живые люди, как и мы с вами и в большинстве своем молодые и здоровые. Для лучшего восприятия смотрите документальные фильмы о войне, а сейчас-всех с Праздником Победы!
Вечная память погибшим и низкий поклон ныне живущим героям!
Спасибо, что подарили нам жизнь!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

:beer

---------------
На сайте- Мемориал-- мы нашли место гибели и захоронения деда моей супруги и брата моей мамы.
И решили--пока живы здоровы посетить эти места. Сели в машину и вдвоем отправились в путешествие.
Первое захоронение -деда жены-- в Беларуси-за Витебском. Отслужили панихиду. Побыли там сутки и отправились дальше.

Изображение
--------------
Захоронение моего дяди на границе Брянской и Орловской области.
Отслужили панихиду.

Изображение

Особенно рада мама жены-она все думала- что ее отец лежит где нибудь в лесу или в поле.

Проехали за 3-е суток 1900 км.--но нисколько не устали--на душе радость и покой.
Всех форумчан с прздником!!!
Изображение