Помогите пожалуйста молодоженам!!!!!!

31 июля регистрация брака. Очень хочется уехать на отдых 1-5 августа. Турагенты смогли предложить на эти числа только Кипр, притом не лучшие отели( судя по отзывам на сайте Natalie-tours). Подскажите пожалуйста, куда можно вылететь из Самары в этих числах с бюджетом прим. 80000 руб.
Вы уехать хотите на 4-5 дней или именно вылет с 1 до 5 августа.
А про турцию не думали: покупаться - позагорать?
или в Европу на выходные: вечный город Рим...запомнится на всю жизнь :-) или в Чехию: не дорого и есть туры на 4-5 дней.Только не знаю, есть ли вылеты из Самары
Вылет планировали с 1 по 5 августа. Хотели попасть в Испанию, но вылет из Самары только 31 июля, 11 августа, никак не походит. А в Турцию что-то не хочется.
:D
Здравствуйте, Испания это хорошо, если Вы рассматриваете вылет только из Самары это хуже, чартер с Питера и с Москвы знаю точно вылеты каждую пятницу, посмотрите дискаунтные компании от Вас летают? Возможно из ближайших аэропортов что-то есть.... Если интересно могу рассказать о Тенерифе, здесь очень красиво и останутся отличные воспоминания. :D
Хм.. Посмотрела кое у кого вылеты из Самары - у Вас большая часть вылетов "на моря" по субботам... Значит, ближайшее к заданным Вами числам - 07.08. Посмотрите Хорватию (лететь на Пореч) или Черногорию, если Вас устроят цены, а так - предложения есть, хотя и не много. :D Причём, я бы отдала предпочтение Хорватии. Мне в Порече всё понравилось, можно съездить на озёра, в горы и т.д.
для Тигровая:
Из Самары - 1 августа Италия, Тунис, Шри Ланка, 2 августа Шри Ланка 3 августа Израиль (Эйлат), Мальдивы, 4 августа Крит, Египет, Болгария, Шри Ланка, 5 августа Испания, Греция. Из бюджета вашего явно выпадают Мальдивы, остальные проходят.
Привет! Сама столкнулась с такой проблемой, когда надо было в определённый день улететь и всего на несколько дней. И очень хотелось в Хорватию или Испанию. Правда уезжать надо было срочно, планировала всё за две недели (отпуск так выпал).
Сама живу в Калининграде, Польша рядом. Есть у нас такая турфирма "Никс". Она отправляет туристов из Польши в любой день и на любое количество дней хоть в Испанию, хоть в Хорватию, хоть в Грецию, хоть в Черногорию.
Визу шенгенскую всё равно придётся делать. Так что есть вариант долететь, допустим, до Гданьска или Варшавы, а оттуда в ту страну, которую хотите. Кстати, у них и горящих туров много. Так что не поленитесь, у них на сайте, вроде бы всё написано. Девочки там хорошие работают - очень оперативно всё подготавливают. Так что желаю удачи, Гунька! :D
anna39 : Кстати, у них и горящих туров много. Так что не поленитесь, у них на сайте, вроде бы всё написано. Девочки там хорошие работают
Всего 2 поста на форуме, и оба - столь яркий пиар местечковой фирмы?
(вот второй пост: common/all/009394.html#000017 )

Как-то неизобретательно получается. Грубовато что ли...
для Аlex:
Сегодня, вообще посты полны неожиданностей))) В "поиске попутчика" пишут, я не ищу попутчика))))
А тут пост вообще классный! Во-первых, в медовый месяц отправляют Гуньку, почему-то :D А во-вторых, прикольно из Самары через Польшу ехать в медовый месяц))) Можно тогда сразу автостопом))) Думаю, если бы не хотелось прямой перелет, то из Москвы бы рейсов массу нашли.
anna39 : Так что желаю удачи, Гунька!
Я сама офигела!!! :D :D Ну, чо, мужики?! Придётся вам организовать мне медовый месяц через Польшу
anna39 : в любой день и на любое количество дней: хоть в Испанию, хоть в Хорватию, хоть в Грецию, хоть в Черногорию.
Добровольцы, шаг вперёд! :D :D
не была только в Черногории, ну, туда и въезд безвизовый :D
anna39 : Alex, представляешь, я вообще работаю в алкогольной компании (круто, да?!).
:D :D :D Круто, конечно!!!

для гунька:
Можно устроиться в алкогольную компанию и поехать в Черногорию через Польшу :D И главное не забыть зачем)))))))))))))))
Не-не-не... У меня есть контакты (старые , правда) в Ост-Алко (весьма себе нехилые, на минуточку!) :D , думаю, не откажут, если обращусь... Но не по поводу "нашего" медового месяца :D :D А , наверное, и в Японию могут отправить на раз -два! Без претензий по выплатам- типа, благотворительность! :D
для anna39:
anna39 : Alex, представляешь, я вообще работаю в алкогольной компании (круто, да?!)
Хм... на брудершафт не пили вроде... Да и не могу оценить я всей прелести работы сей, ибо непьющий. :D
Но из уважения к оппоненту соглашусь: круто, наверное... :D

А теперь давайте вернемся к фактам.

Попробую объяснить, почему вместо добрых слов в адрес полюбившейся Вам фирмы (допустим, что это так) у Вас получился весьма дурно смотрящийся и неумелый пиар.
Итак, цитирую:


1)
anna39 : Кстати, у них и горящих туров много.
Давайте расставим точки над "ё".
Фирма эта туроператор или все-таки турагент?
Турагент.

Но тогда ОТКУДА у них могут быть свои горящие туры (которых нет у такого же агента за ближайшим поворотом)?

А также ОТКУДА у них могут быть туры дешевле чем у других (см. свой второй пост в другой теме)? Ценообразование турагента себе представляете? :D


2) ну за каким лешим туристу из Самары (топикстартер) нужен турагент из Калининграда? С другой стороны, да и совсем "небрачующаяся" (в данный момент) уважаемая Гунька варианты НЕ ИЩЕТ.

3) про нестыковочку с визами уже выше Гунька написала.


Достаточно для начала? :D
Свое мнение - оно всегда прекрасно. Главное, чтоб оно было своевременным и логичным.

anna39 : Точно такое же сообщение дублирую и на втором сайте - будешь говорить, что это пиар одного человека?
Стопудово пиар.
Ну кому глубоко за полночь придет в голову идея ходить по разным (вторым, третьим и т.п.) сайтам, чтобы невпопад хвалить непонятно какую фирму? :D
для гунька:
гунька : медовый месяц через Польшу
Бррррр... Нехорошо звучит как-то... :D
Тебе что именно не нДравится? Мой "медовый месяц" или "через Польшу"? :D :D
Я думаю, это сотоварищи можно предложить?! :D
"Вот раньше - жизнь:
И вверх, и вниз
идёшь без конвоира:
Покуришь план,
потом - на Бан, и щиплешь пассажира.
А на грабёж
с собой берёшь заезжую шалаву..
Потом - за грудь кого-нибудь, и делаешь "варшаву"! :D :D
Спасибо, ребят, за ответы. Теперь мне понятно, как возобновлять интерес на форумах. Использую это на нашем сайте. Всем удачи! :D
anna39 : понятно, как возобновлять интерес на форумах
Алекса с Гунькой не забудьте прихватить к себе на форум...
без них - труба, всё равно :D
Они у меня вип-персонажами будут ))) только придётся об оплате подумать...
Мы с Алексом - бескорыстные ВИПы :D
anna39 : Теперь мне понятно, как возобновлять интерес на форумах. Использую это на нашем сайте.
Одно непонятно, зачем поднимать интерес на форуме "алкогольной компании"... :D
Прикольно, а форум интересно какой тематики?))) Раздел "курилка" чисто посмеяться?)))
Можем,еще пару вариантов подкинуть, нам не жалко, залезаете на форум домохозяек и пишите, что они все глупые курицы :D Вы будете там звездой))))