Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Куда поехать в Юго-Восточную Азию?

Доброе время суток! Хочу по путешествовать по Юго-Восточной Азии. Подскажите в какие страны лучше съездить? И за одно подскажите хорошие отели в этих странах?
для max2480: Гугл всё подскажет.
Putesestvenik :
Mixaaggyl :для max2480: Гугл всё подскажет.
...А так же Яндекс
Спасибо за подробную лекцию о поисковых системах инета! Может скоро просветите наличием и других поисковых систем?
Я что-то не понимаю: ТС обозначен как max2480, в последней цитате есть ник Putesestvenik и вдруг проявляется поддержка от РоВлаВика, вроде бы знающего человека. Неплохо бы уточнить кто хочет уехать в ЮВА. Прежде чем пойдет посыл в те дальние дали надо бы обозначить вид путешествия-самостоятельный, индивидуальный-вип. на яхте или какой-то ещё. Для абсолютно самостоятельных я бы рекомендовал форум Винского (awd)-это для тех кому кроме рюкзака и загранпаспорта ничего не требуется. Если же нужен только маршрут с названием "интересные страны ЮВА" надо бы уточнить тропические болезни-без прививок только в Тай, в другие страны-на свой риск. Чем подробнее обозначатся моменты будущего путешествия в тч интересы (география, история, языкознание, археология, кулинария, дайвинг и тп)-тем точнее будут ответы, знатоков здесь много. Ход- за ТС.
АЕK :Я что-то не понимаю: ТС обозначен как max2480, в последней цитате есть ник Putesestvenik и вдруг проявляется поддержка от РоВлаВика, вроде бы знающего человека. Неплохо бы уточнить кто хочет уехать в ЮВА.
День добрый. Всё просто, я ответил на пост товарисча, а пост был следом удалён модераторами.
Тайланд
для Poladov таки да-Таиланд, но просьба ТС звучала во множественном числе-странЫ. Можно добавить Сингапур.
Раз уж Сингапур,то и Куала Лумпур.Цена перелёта совершенно копеечная.Ну и Гонконг с Макао тоже запросто посетить.В свой маршрут( исключительно для примера)я включил так же Тайланд,Филиппины и Дубай на обратном пути.