Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Кавказ

Собираемся в поход на Кавказ в конце августа. Карачаево-Черкессия. Кто-нить там бывал уже?? если да, рассажите как впечатления :D
Вернулась из Домбая 3 дня назад - впечатления незабываемые: горы, солнце, слепящий снег на вершинах, я просто в восторге! По поводу похода знающие подскажут, а я на канатке туда-обратно на 3000м, но забыть теперь эту красоту не смогу никогда! Уверена, Вам понравится на Кавказе! Счастливого путешествия!
А мы тоже собираемся на 3000м, но только пешком... Мне немного страшновато, я совсем не спортивная... Как полезу, да еще и с рюкзаком на плечах, вобще не представляю, но очень хочется :D
Кавказ это здорово, главное чтобы все попутчики любили активный отдых
Кавказ не просто, а супер здорово. Здесь не только красивейшая природа, но еще исторические артефакты разных культур
"Лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал"-В.С.Высоцкий написал эту песню,когда снимался в фильме"Вертикаль" на Кавказе. Для меня Кавказ - ничего нет лучше во все времена года и люди там живут- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. :D
Присоединяюсь ко всем любителям Кавказа. Отдыхал на Домбае. Это действительно сказка. Хочу еще. )
Согласна с Мальвиной. Полностью поддерживаю :D
для Madfly:
Здравствуйте! Собираемся на Кавказ осенью 2010 г. Как Домбай? Мне говорят самое лучшее место на Кавказе!
В Домбай и Кавказ влюблена! Эти ощущения, когда стоишь на самом верху и открывается панорама горы, ледники, долина внизу и речка, которая кажется ручейком, проглядывает из-за облаков... Просто сказка!
Езжайте и не пожалеете!
3000 метров, с рюкзаком, не спортивная = забудьте.
Если у вас красивые ногти = забудьте.
Поезжайте как все на канатке, будут хорошие впечатления
Если я скотина такая.... сходите для пробы куданить в Подмосковье, только пешком, с рюкзаком, заночуйте в палатке, прочувствуйте вес рюкзака. Романтика она такая романтика.
Знаки препинания не забывайте.