Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Город в Таиланде для холостяков

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой город Таиланда выбрать, если едешь с друзьями и хочется оторваться, чтоб запомнилось на всю жизнь. Надеюсь, вы понимаете, о чем я :lol:
Megov :Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой город Таиланда выбрать, если едешь с друзьями и хочется оторваться, чтоб запомнилось на всю жизнь. Надеюсь, вы понимаете, о чем я :lol:
А кроме "этого" Вас ничего не интересует?
Тогда Вам в Паттайю, можно и в Бангкок, но Паттайя вероятно будет предпочтительнее.
К сожалению такие "отрывающиеся" портят отдых остальным отдыхающим и любознательным туристам и создают отрицательный имидж о россиянах у местного населения.
для РоВлаВик:
В Патае им будет сложно что либо испортить ;)
Там до них уже все испортили ;)
Vasiliy P. Gaikin :для РоВлаВик:
В Патае им будет сложно что либо испортить ;)
Там до них уже все испортили ;)
Вернулись из Паттайи месяц назад, к сожалению Вы правы.
Отдыхали, стараясь обходить соответствующие места, но обойти их не удаётся, так всё в глаза и лезет, особенно вечером.
Жаль-жаль, замечательное место (тепло, спокойно, вкусно).
У меня недавно друзья в романтическое путешествие отправились в Паттайи. Были очень удивлены и честно говоря разочарованы в поездке именно из-за такой
Холостяк, будьте бдителен, вместо красавицы тайки, которую ты привел в номер, перед вами предстанет симпатичный транс, но не до конца переделанный )) наш друг так вот на волкинг стрит выбрал себе красавицу, привел в номер, а когда дело дошло до интересного чуть сердечный приступ не заработал)) в общем опасно))) лучше уж отношения с нашими девушками заводить на отдыхе, они тоже могут быть далеко не промах, так что тоже могут парней удивить, но с нашими хотя бы такого казуса как у нашего друга можно избежать)))
для NastyaMan:
Главное постоянно рассказывают эти истории про трансов, и всё равно наши умудряются натыкаться именно на них)
Марина Волкова : Вся эта тусовка на валкин стрит очень меня разочаровала. А думала, что все это будет красиво, со вкусом - люди все-таки "любовь" предлагают. А на деле и за руки хватали, и всячески зазывали, ну в общем это было ужасно.
Да быть такого не может!!! На Волкин стрит всегда только любовь предлагают! Красиво и со вкусом! Вам просто не повезло! :D
Марина Волкова :мучинеческий
Однако, не мешало бы и русский язык подтянуть :)
NastyaMan:
лучше уж отношения с нашими девушками заводить на отдыхе, они тоже могут быть далеко не промах
Наши по индусам и туркам скачут :)
Чем вам нашу то удивлять? Они на отдыхе считают что все им по умолчанию должны. А если она купила тур за 25К - там по жизни вообще :)
Недавно вернулись с друзьями с Таиланда..Побывали в городе Краби, оторвались по полной)) Главное знать язык,не только русскийcool
Иван Арчаков:
Побывали в городе Краби, оторвались по полной
Краби таун - это маленький скучный мусульманский городишко. Где Вы там "отрывались" - загадка!
Иван Арчаков:
Главное знать язык,не только русскийcool
Языки знать конечно желательно, но это вовсе не главное. В Таиланде все очень понятно даже с минимальным знанием английского! Просто везде надо включать голову.