Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Где в мире можно оторватся по полнной ?!

Здравствуйте! В Жарких странах где можно в Октябре - хорошо оторваться ?! интересуют дискотеки - и активный отдых!

Кроме Испании =)
И кроме США!
Посоветуйте из личного опыта - в каких городах - можно погулять от души!
Нужно - море, солнце, пляж, дискотеки нон стоп ( куча молодёжи ) ! Безопасно ! +желательно дайвинг - и хоть что-то посмотреть в этом городе или острове =)
Пожалуйста по конкретней! Заранее спасибо =)


Что-то типо Ибицы! или Айя-Нап ( но увы там сезон уже закрывается ) =(
Вы из тех, кому Москвы мало))...?!
для Николай1111: Много Вы от жизни хотите море, дайвинг, дискотки нон стоп, ещё и посмотреть.
Гоа смотрите,но попозжее чем октябрь!Только с дайвингом там будет облом.
для Николай1111: Дубай посмотрите..
VAKA :для Николай1111: Дубай посмотрите..
А в Дубае есть улица красных фонарей и накуриться можно? :idea
..тогда поподробнее, пжл :oops:
mil_sen :А в Дубае есть улица красных фонарей и накуриться можно? ...
судя по количеству сообщений (в теме про депортацию из данного региона) от депортированных за проституцию - там все есть.
Сомали подойдет.
Там все есть... и даже - пострелять можно.
Sergio1512 :Сомали подойдет.
Там все есть... и даже - пострелять можно.
Если "пострелять", то можно и по ближе.=D
Я же говорю! Смысл из Москвы выезжать? С нашими "законами" можно и пострелять прям в центре!
Поезжайте в Австралию, там полный перечень развлечений имеется + куча экстрима. Города богатые на различные виды развлечений, а выедете на природу, там тоже можно поразвлекаться с крокодилами наперегонки. Там сейчас температура потеплее чем у нас.
По кол-ву молодежи и клубов мало что сравнится с Айя Напой.Но в конце месяца жары там уже не будет
Если ехать позже,то дискотеки и активный отдых будут в Паттайе. Напряженка с дайвингом и хорошими пляжами
Эврика! Вспомнила! Кристиания, что в Дании! Во, развлекуха будет!
езжайте уж в Голландию, там вообще ВСЁ можно
Виктория89 :езжайте уж в Голландию, там вообще ВСЁ можно
ВСЁ - это покурить и девку чпокнуть? :D Такого добра в городе его проживания хватает.
Видимо, автору надо что-то иное...
Николай1111 :интересуют дискотеки - и активный отдых!
Нужно - море, солнце, пляж, дискотеки нон стоп ( куча молодёжи ) ! Безопасно ! +желательно дайвинг
И все это нужно в октябре
Алиночка :И все это нужно в октябре
А поскольку октябрь уже прошел, вангуем 11 месяцев непрерывного флуда, в котором давно покинувший тему топикстартер не отметится. :lol:
Тайланд!
Гуляли по Нюрнбергу (старый город), было дело к вечеру,набрели на квартал Красных фонарей (уменьшенный вариант Амстердама, раз в 10 меньше, но смысл тот же: витрины, красный свет, барышни) и вспомнила про данную тему! Подумала: вот, что парню надо! В Нюрнберг! ...)))
Да, Тайланд отличный вариант.
Не так давно гуляли там.

4 дня в Паттае )))) Больше бы не выдержали.
Я бы в Тай смотался, давненько не был)))
trips :Больше бы не выдержали.
А почему?
makarenko :
trips :Больше бы не выдержали.
А почему?
Шутку про вазелин, думаю, вырежут. Не буду шутить :oops:
Посоветовал бы Голд Кост в Австралии, но октябрь рано, туда надо в конце ноября-декабре.
Николай1111 :Здравствуйте! В Жарких странах где можно в Октябре - хорошо оторваться ?! интересуют дискотеки - и активный отдых!

Кроме Испании =)
И кроме США!
Посоветуйте из личного опыта - в каких городах - можно погулять от души!
Нужно - море, солнце, пляж, дискотеки нон стоп ( куча молодёжи ) ! Безопасно ! +желательно дайвинг - и хоть что-то посмотреть в этом городе или острове =)
Пожалуйста по конкретней! Заранее спасибо =)


Что-то типо Ибицы! или Айя-Нап ( но увы там сезон уже закрывается ) =(
Отдыхать как говорится надо по полной и не жалея при этом свои денежные затраты, чтобы осталось впечатлений на всю жизнь. Есть такое место на пляже под названием Baia dos Porcos. Это в Бразилии. Там очень замечательно я провел время и даже не хотелось возвращаться назад, так как ты находишься совсем на другом конце точки мира и тебе остается только думать как провести свободное время и отдых в далеки от всех. Если вам неизвестна сам этот пляж, то его можно просмотреть на ютубе и спросить у автора как туда попасть. Вот сам пляж: https://www.**********
Sasha Malkov :...не жалея при этом свои денежные затраты
Ну, не знаю, мне иногда их так жалко. :((
Sasha Malkov : ...ты находишься совсем на другом конце точки мира
Попытался себе представить эту конструкцию с другим концом... И совсем не захотелось там оказаться. :D
Sasha Malkov :...остается только думать как провести свободное время и отдых в далеки от всех.
Вы, Саша, страшно далеки от всех со своей рекламой.
Sasha Malkov :Если вам неизвестна сам этот пляж, то его можно просмотреть на ютубе и спросить у автора как туда попасть.
Эта пляж нам неизвестна, зато мы догадываемся, кто автора этой ролика на ютуба! :D