Праздники и события

Снять коттедж в Карпатах

Хотим на Новый год снять коттедж в Карпатах, как это технически сделать. Живем мы в Москве, может кто подскажет фирму, которая этим занимается здесь или может быть етсь другие варианты. Очень не хочется испортить себе праздник и оказаться в какой-нибудь "избушке на курьих ножках". Спасибо.
*****
Аналогичная ситуация.
Нужен коттедж для зимнего отдыха. Не обязательна близость к горнолыжным трассам. Компания 12 человек. на период с 27.12.08 по 3.01.09. Не дорого. *****
для <Елена>:
Аналогично.только 4 человека.Нашли уже что-то?
+ ещё 3 человека и тоже хотим в Карпаты :D
Лучше - в Великий Устюг. Подробности в этой ветке :D
Для <Елена>, <Катерина>, <ихаааа>. Напишите мне в "профиле" :D
нужен коттедж на 8 человек со 2.01 по 9.01.2009!!!!
HELP!!
для grizlitour:
Здравствуйте, изучаем сейчас возможность поездки сразу после нового года в Карпаты. У нас два варианта - мы или едем вдвоем или нас будет шестеро. Для двоих, в принципе, варианты есть. А вот для толпы... Не посоветуете что-нибудь?
Заранее спасибо.
для karpati:
Здравствуйте, изучаем сейчас возможность поездки сразу после нового года в Карпаты. У нас два варианта - мы или едем вдвоем или нас будет шестеро. Для двоих, в принципе, варианты есть. А вот для толпы... Не посоветуете что-нибудь?
Заранее спасибо.
Татьяна 75 : Хотим на Новый год снять коттедж в Карпатах, как это технически сделать. Живем мы в Москве, может кто подскажет фирму, которая этим занимается здесь или может быть етсь другие варианты. Очень не хочется испортить себе праздник и оказаться в какой-нибудь "избушке на курьих ножках". Спасибо.
*****
Есть котедж в Верховине Ивано-Франковской области. 3 комнаты, кухня, санузел. Цена - 200 у.е. в сутки. тел. 067 343 08 05 Юрий
Отдых в домашнем отеле « Берёзовый рай « без преувеличения просто супер!!!!!!!! Природы такой не найти нигде. Только выходишь из дома, - и вот тебе лес ( Карпаты ) и горы, и речка, и водопад недалеко. Очень хорошо добираться до Ужгорода ( всего 10 км ) - то есть есть возможность быстро добираться и до разных достопримечательностей. Очень большой и уютный дом, красивые беседки, бильярд, пинг-понг, тир. А вот баня - вообще класс! Хоть каждый день ходи! Очень доброжелательный и радушный хозяин, который заботится об уюте и комфорте своих постояльцев, к тому же - отличный повар. Поэтому можно спокойно расслабиться и отдыхать ни очем не думая! Нам очень понравилось!
для o2style.ru: согласна
побывать в Великом Устюге на Новый Год - это ярко)
для Владик_:
Вас не смущает, что o2style.ru писал более трёх лет назад??? ;)
ИМХО, непринуждённо продолжить общение спустя годы - это мило. :D
КсенияКсения :хмм меня бы смутило...но идейка красивая, все таки... коттедж в Карпатах! и водопад, и горы...и Ужгород..
Дык скоро очередной НГ, тема опять стала актуальной =)) Мы, кстати, снимали одной и той же компанией и в Карпатах и в Ялте коттеджи на НГ, даже не знаю, где лучше встретили. В Карпатах анриал красивые места есть, поездить на машине, городки всякие интересные, Ярэмче, Рахов, Косов. И год был снежный, такая зима настоящая, морозная, с сугробами. В Ялте зато тусняк, жизнь ключом, феерверки, все в костюмах, масках гуляют по набережной. И +12 с солнцем, народ купался =))
Всем доброго времени суток.
Подскажите, вдруг у кого-то найдется инфа или контакты:
ищем дом на новый год в Карпатах (Прикарпатье) на 6-8 человек. С удобствами в доме, баней. Не более 40 км до подъемника.
Понимаю, что поздно, но вдруг :)