Праздники и события

Поиск спецпредложений

Уважаемые бывалые!
Подскажите, может у кого есть опыт, куда сливаются спецпредложения по НГ и каникулам, где лучше искать?
Уже смирилась с НГ в Москве, хотя оно может и веселей будет. НО Очень хочется улететь числа 2-3, дней на 5-7-10 уже даже не особо важно куда. Просто паспорт получу только в понедельник, большинство турфирм уже не берется делать визы, а уехать ой как хочется. Стран с которыми у россиян безвизовые отношения немного, в большистве своем они довольно дорогие и в обычное время не говоря о праздниках, но все таки кризис в стране, может кто откажется, не продасться путевка и тд.. где искать??? :D
Понимаю что Египет почти единственный приличный по цене вариант и без спецпредложений, но 30ку отдавать за поездку в страну где уже каждый угол знаешь.. совсем не охота.
Очень нужны советы а может и реальные предложния!!!!!!!!
а вы куда хотите то?
вот, к примеру от Музенидис Тревел
Православное Рождество в Греции(карнавал в Касторье)
На заезды 02.01.09. и 04.01.09 Стоимость от 865 евро

Рождество в Афинах
На заезд 04.01.09, 8 дней/7 ночей
Стоимость от 810 евро

или вот:
Новый Год по маршруту Античная Греция от 600 евро
экскурсионка, нямням
Может я не совсем ясно выразилась
1. не дорого (максимум 35 тр с человека )на 7 (примерно) дней
2. Безвизово, т.к насколько я знаю 16-17 числа сдавать документы на любую из виз будет поздно.
для Малышня:
почему же, недели для подачи на тур в Грецию хватит точно! Проверено.
вот тот что 600 евро, экскурсионка заезд 28, успеете, да и цена около 22 тыщ
остальное там потратите на сувениры :D
буду пробовать, скиньте в личку кто предлагает пожалуйста :D
для Малышня:
отправила
Вот нарыл, нужно просто выбрать страну чтобы посмотреть предложения по НГ и рождеству:
http://*****


Только в личку, битте. - Redaktor
Ок,ясно. Отправил в личку
Tonika : для Малышня:
отправила

Спасибо большое. В принципе нашла неплохие предложения, но последние события в Греции как то напрягают, муж вообще категорически против. Поэтому Греция отпадает до лучших времен :D
отдам тур в Лондон на НГ, на двоих, 30.12 - 6.01,
24000 рублей с человека + консульский сбор
ICQ 225709521
da@maditech.ru
alex43 : Вот нарыл, нужно просто выбрать страну чтобы посмотреть предложения по НГ и рождеству:
http://*****


Только в личку, битте. - Redaktor
Ок,ясно. Отправил в личку

Алекс, сорри что заставила "рыть". не скажу что там дешево, Австрия за 2000 это можно не стараясь найти.
Очень хочется в Европу, но у основных операторов все самые сладкие туры по ходу кончились, по крайней мере пока на стопе, а потому уже с визой не получится... это что же Египет форева? :D((((((
для Малышня:
вы не отчаивайтесь, хорошие предложения всегда есть, мне на той неделе предложили Мьямну за 1000 на двоих на неделю, но вылетать надо было на следующий день, а я не могла сорваться.
Малышня : Очень хочется в Европу, но у основных операторов все самые сладкие туры по ходу кончились
Боюсь что даже при наличии авбилетов в Европу шенгенку успеть сделать крайне мало шансов.
В Еги будет холодновато для купания в море, лучше смотреть Тай
привет.подскажите никто не слышал про карнавальную новогоднюю ночь.гдееееееееееееее она будет.очень хочется маскарада,пока ни че не найти,кто что знает маякните плиз.Заранее спасибо
Да , старушка европа отвалилась , увы... хотя с ростом евро :D может и к лучшему.

Ждем мальдивы , может по фортуне смотаемся, ваще не густо честно говоря, и операторы продолжают гнуть цены, хотя в общем то кто хотел уже купил, остальные затаились в ожидании горячки. Улететь можно по реальной цене действительно только если самоелт через 6 часов :Dъ
Tonika вы маякните плиз если что предложат столь же необыкновенно дешевое как Мьянма за 1000, главное чтоб вылет после 1.01


В Москве в новогоднюю ночь будет самый лучший карнавал- для Аняя
Как вам Atlantis the Palm 5* Deluxe в эмиратах по спец-предложению от 2000$ от НТ? Это роскошный отдых выйдет )) И заезды как раз по вашим числам - 2, 5, 6
Кеман : Как вам Atlantis the Palm 5* Deluxe в эмиратах по спец-предложению от 2000$ от НТ? Это роскошный отдых выйдет )) И заезды как раз по вашим числам - 2, 5, 6
Меньше 650 за сутки с перелетом цены нет.
для VAKA:
Все-равно Ваша цена радует! Гиды и барышни, которые туры в аквапарк Атлантис продавали, твердили, что в сутки номер стоит минимум 25 тыс.долларов. Может, кто-то и поверил :D ))
У тур операторов только все есть.
Вот на этом сайте и можно найти,то что нужно :D :D Только это надо делать СРОЧНО,а не тянуть до последнего :D
Здравствуйте, а может кто-нибудь что-нибудь знает о Катаре на НГ?
Уважаемая Мальвина, подскажите сайт про который Вы пеишите.
Очень интересные предложение на НГ выложила Рижская компания TAS
Новый год в отеле Исланде 4* с 30.12.2009 по 02.01.2010
с проживанием, банкетом и НГ программой
обходится всего в 350 евро на ДВОИХ!!! Дополнительная ночь 53 евро
для alex43:
в какой стране?
tankazvezda : для alex43:
в какой стране?
В Латвии, в Риге
Ну а если промониторить предложения отелей можно найти подходящие недорогие варианты встречи НГ в Таллинне
В этой теме я выкладывал подборку предложений:
common/forum35/000412.html
и снова нужна помощь!

А в теплые страны у кого нить предложения есть? Самое дешевое пока нашла 2500 за двоих на 7 дней Бали :D
Но вроде как уже плавали- знаем, хочется еще поискать... кто может HELP!