Праздники и события

Новогодный тур в Прагу 29.12 от ДВМ!

Люди, кто-нибудь едет туром в Прагу на Новый год! Давайте заранее спишимся. В самолете будет веселее!!! :D
Ну неужели никто не едет??? :D
Мы едем со 2 по 10 января
Встречал ли кто -нибудь Новый год в Праге с фирмой Интерс? Как организовано? Далеко ли гостиница? За что доплата 40 евро? За гостиницу или трансфер? Хотим поехать 28.12.2009.
Все отзывы о турфирме Интерс здесь:
firms.turizm.ru/otzyv/2777/
В том числе там есть и описание новогоднего тура.
Может все таки встретить Новый Год в Швейцарии!Это Альпийская Сказка,а НГ должен быть сказочным!Есть все,что и в Праге-только швейЦАРСКОЕ!Плюс снег,лыжи,санки и фондю!
Приглашаю за всем этим к себе в коттедж около Люцерна.Для 4-5 человек за 700 евро неделя за всех!Комфортный минивен и русский гид к Вашим услугам!
Вопросы-запросы в личку!
Зачем переплачивать нашим тур-фирмам??? :D Ведь лучше связаться ПРЯМО с чешскими,австрийскими,швейцарскими и т.д. тур-фирмами и они для Вас организуют все в лучшем виде :D
vip66 : Может все таки встретить Новый Год в Швейцарии!Это Альпийская Сказка,а НГ должен быть сказочным!Есть все,что и в Праге-только швейЦАРСКОЕ!Плюс снег,лыжи,санки и фондю!
Приглашаю за всем этим к себе в коттедж около Люцерна.Для 4-5 человек за 700 евро неделя за всех!Комфортный минивен и русский гид к Вашим услугам!
Вопросы-запросы в личку!
Спасибо за приглашение :D Между прочим в Чехии есть - Чешская Щвейцария :D В Праге много чего есть и наверное все дешевле ,чем у ВАС? Вы приглашаете только на Новый год? или к Вам можно приехать покататься на лыжах в любое время? :D
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я с мамой хочу посетить Чехию в рождественские праздники 2010. Что можете предложить? Заранее спасибо.
Католическое Рождество или Православное? Сейчас самая большая проблемма - ж/д или авиа билеты в Чехию :D А все остальное - без проблемм :D Обращайтесь в чешскую тур-фирму,они Вам забронируйт номер в отеле или бронируйте напрямую. Но бронировать надо СЕЙЧАС и СРОЧНО!!! Потом будет поздно :D
Malvina : Католическое Рождество или Православное? Сейчас самая большая проблемма - ж/д или авиа билеты в Чехию :D А все остальное - без проблемм :D Обращайтесь в чешскую тур-фирму,они Вам забронируйт номер в отеле или бронируйте напрямую. Но бронировать надо СЕЙЧАС и СРОЧНО!!! Потом будет поздно :D
Правильно! Нефиг платить наши дормоедам, платите чешским. Билетов не достать, какая незадача - не проблема. Была бы цель, а до Праги можно и пехом дотопать.
Верно мысль понял? :D
gimnazium : Встречал ли кто -нибудь Новый год в Праге с фирмой Интерс? Как организовано? Далеко ли гостиница? За что доплата 40 евро? За гостиницу или трансфер? Хотим поехать 28.12.2009.
я ездила с ИНТЕРСОМ в тур где новый год был в ПРАГЕ !!!!!!! все было очень здорово и весело !!! народ подобрался активный и веселый такая была тусовочка :D С гостиницей , как повезет мы жили в "Альбионе 4 звезды " - отличная гостиница ( рядом остановка автобусная ) до центра было не очень далеко мы даже ночью пешком шли и так классно прогулялись по красотам .Сам новый год мы отпразновали в ресторане в ценре ПРАГИ практически на площаде доплачивали примерно 60 евро 3 года назад , а потом пошли на площадь и под бой часов отметили сам новый год , народу было море и так весело . Доплата 40 евро - это просто за высокий сезон типо новый год и лето .