Праздники и события

Новый Год в Санья.

Сейчас, в период кризиса, загрузка отелей 70 %, отели цены немного скинули, поэтому добро пожаловать! Помогу с отелями, визой, гидом и экскурсиями. Кому интересно, пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы.
Денис вы живёте на санье? хочу приехать на Хайнань на новый год , была 4 года назад понравилось теперь самостоятельно хотелось не по туру, поможете ??? всё то смущает это погода в январе немного прохладно может быть ....
Ответ для Ataska:
Для тех, кто живет в Санья, декабрь-январь-февраль самые приятные месяцы в плане погоды, не так жарко. И что считать прохладно, вода градусов 24-25 в январе, что лично меня радует. Если есть какие-то вопросы, пишите в личку...
И я хочу в Китай в новогодние праздники из Е-бурга? Сколько стоит? Какой туроператор лучше? Дешевле самим? Схему бы подешевле хотелось!!! И чтобы тепло было!!!
А вообще стоит ожидать перед новым годом что цены немного упадут. Смотрел Египет, дешевле 2500 долларов ни чего нет... охренеть можно. естественно смотрел новый год.
В декабре летим в Санья, но 31 вылетаем в Пекин-подскажите надо ли заранее бронировать столик в отеле, где будем проживать?