Праздники и события

Новый год в Крыму или в Питере?

Здравствуйте, кто куда на Новый год? Ни разу зимой не были в Крыму, как там интересно погода, как встречается Новый год в отелях и санаториях? В Санкт- Петербурге кто -нибудь знает какие- нибудь не очень дорогие базы отдыха, чтобы можно было и город посмотреть и на лыжах покататься?
для Годи: по поводу лыж - Ай-Петри Крыма однозначно выигрывает по сравнению с Санкт-Петербургом. Но на этом выигрыш заканчивается :) В Крыму в основном ценник будет такой же, как в Санкт-Петербурге за те же услуги. Вас именно зимние виды спорта интересуют?
а мы были в Крыму правда не на НГ а, в феврале на 3 дня ездили, очень понравилось, как-то даже узнали и увидели другой Крым, со всеми его минусами, но морской воздух и дружелюбный народ :head перекрывает всё нам очень понравилось, оторвались от шумного суетного города и просто наслаждались морским зимними (осенними или весенними) пейзажами :-D
для кира:
в феврале на 3 дня ездили
просто наслаждались морским зимними (осенними или весенними) пейзажами
простите, но мой мозг взорвался
:D :D :D это чтоб не придрались))) хочешь зимний, а хочешь весенний или осенний... на любителя :D
Ну, Новый Год в Крыму совсем без снега, как-то... Даже не знаю, стоит ли(( Я бы лучше в СПб отпраздновала, что и буду делать успешно))